На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Блогер Терлецкая: «Доверять Косте Меладзе, который домогался солисток «ВИА Гры»? Серьезно?»

Блогер Любовь Терлецкая часто делает обзоры на известные телепроекты. В частности, она раскритиковала шоу «Хочу в «ВИА Гру», которое транслировалось в 2013 году на канале НТВ. Терлецкая нелестным образом высказалась о продюсере сексапильного трио Константине Меладзе.

Блогер Любовь Терлецкая часто делает обзоры на известные телепроекты. В частности, она раскритиковала шоу «Хочу в «ВИА Гру», которое транслировалось в 2013 году на канале НТВ. Терлецкая нелестным образом высказалась о продюсере сексапильного трио Константине Меладзе.

Константин Меладзе с экс-солистками группы «ВИА Гра»

О Константине Шотаевиче ходит много слухов. Поговаривают, что в свое время он изменял жене Яне Сумм со своей подопечной Верой Брежневой. Экс-супруга композитора сама признавалась в этом.

«Я догадывалась, но не знала наверняка. В 2005 году, будучи беременной младшим сыном, я списала кризис в наших отношениях на измену, инстинкт, временную слабость. Измену смогла простить. А подтверждение тому, что служу картинкой, за которой муж живет другой жизнью, я получила позднее», — откровенничала Яна, подарившая Меладзе троих детей.

Терлецкая не считает Константина Шотаевича надежным человеком

Как после такого к Константину Меладзе может быть доверие? — вопрошает блогерша в своем обзоре. Правда, родители некоторых участниц шоу «Хочу в «ВИА Гру» думали иначе. Так, мама Дианы Иваницкой считала продюсера очень надежным человеком и не побоялась отдать дочь под его крыло.

Не пропустите

«Доверять Константину Меладзе? Серьезно? Меладзе, который восемь лет обманывал жену и крутил роман с участницей «ВИА Гры». Константину, который, по словам каждой второй солистки группы, домогался ее? Сколько с ним было скандалов в Интернете, все это есть в доступе. Да, ему не страшно доверить дочь, он такой святой», — парировала Любовь Терлецкая в своем шоу на YouTube.

Справедливости ради стоит отметить, что Вера Брежнева не высказывалась по поводу любвеобильности Меладзе, который в 2015 году стал ее мужем. Сегодня супруги живут вместе в Италии, несмотря на все слухи о разводе.

Девять лет назад Иваницкая покоряла шоу «Хочу в «ВИА Гру»
Брежнева и Меладзе тайно поженились в 2015 году в Италии

Фото: Legion-Media, кадр из шоу, соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх