На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

30-летний актер «Универа» Сергей Корсик умер в одиночестве после 4-х месяцев борьбы с пневмонией

Сегодня стало известно о смерти звезды сериалов Сергея Корсика. Актер провел в больнице четыре месяца. По сообщениям журналистов, он боролся с тяжелой формой пневмонии.

Сегодня стало известно о смерти звезды сериалов Сергея Корсика. Актер провел в больнице четыре месяца. По сообщениям журналистов, он боролся с тяжелой формой пневмонии.

Сергей Корсик

Звезда сериалов четыре месяца провел в больнице. Корсика госпитализировали с двусторонней пневмонией и подозрением на туберкулез. Тест на коронавирусную инфекцию показал отрицательный результат.

Несмотря на длительное наблюдение врачей, состояние пациента не улучшалось. Актер скончался 16 января в возрасте всего 30 лет.

«Друзей у него не было, кроме меня, да и единственный родственник — это сестра, но она живет в Санкт-Петербурге. Накануне смерти он позвонил мне последний раз и просил не навещать его и не привозить продукты. Он сказал, что его переводят в реанимацию и что он перезвонит позже. Это были его последние слова», — говорил друг Сергея Николай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх