На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Сын актера Майкла Мэдсена и крестник Квентина Тарантино совершил самоубийство

Хадсон сделал это на Гавайях.

Хадсон сделал это на Гавайях.


Американские СМИ сообщают о том, что сын звезды «Бешеных псов» и крестный сын Квентина Тарантино покончил с собой. Мотивы этого поступка выясняются.

Майкл Мэдсен

Трагедия произошла на Гавайях, где Хадсон живет с супругой Карли. По предварительным данным, она услышала выстрел, после чего нашла бездыханное тело 26-летнего мужа. «Мы подозреваем, что он совершил самоубийство на острове Оаху», — заявил пресс-секретарь департамента судебно-медицинской экспертизы в Гонолулу.

Супруга уже дала показания, рассказав, что у них были хорошие отношения. В январе она перенесла хирургическое вмешательство, Хадсон все время был рядом с ней и помогал.

Хадсон жил на Гавайях с женой

Мать Мэдсена, Де Анна Морган, уже прилетела на Гавайи и занимается организацией похорон. Женщина подтвердила кончину любимого сына. «Мы убиты горем и переполнены болью в связи с потерей Хадсона. Его свет будут помнить все, кто знал и любил его», — говорится в обращении родственников. Сам же 64-летний актер пока не дает комментариев по этому поводу.

Шайло в мини не смогла затмить маму. Анджелина Джоли на красной дорожке с детьми

Отметим, что Хадсон — сын Мэдсена от третьего брака. В этих отношениях родилось еще два сына. У звезды «Бешеных псов» есть еще двое старших сыновей от второго брака с Джанин Бисиньяно.

У Майкла Мэдсена пятеро сыновей

По материалам The Sun.

Фото: Legion-Media, Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх