На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Бывшая жена Глушакова об избиении экс-бойфрендом: «Выследил, ворвался, дверь выломал»

Дарья Глушакова, бывшая жена футболиста «Спартака», стала жертвой жестокого избиения, которое произошло в одном из люксовых отелей Москвы. Она поделилась подробностями.

Дарья Глушакова, бывшая жена футболиста «Спартака», стала жертвой жестокого избиения, которое произошло в одном из люксовых отелей Москвы. Она поделилась подробностями.

Дарья Глушакова

Женщина не стала отрицать факт нападения и подтвердила — это был ее бывший ухажер, адвокат Геннадий Удунян. По словам Глушаковой, они разошлись еще в октябре, хотя до этого встречались долгое время.

Поставили все точки, но он не успокаивается. Как обиженный мужчина пытается что-то доказать мне. Поэтому он следил за мной постоянно — выследил, ворвался. Камера в отеле все зафиксировала, там все видно… как он дверь выламывает

Дарья ранее была замужем за Денисом Глушаковым

Женщину удивляет такое поведение мужчины, ведь он женат. Зачем ему ревновать ее и чего хочет добиться Геннадий, она не понимает. Более того, почему именно сейчас он решил выследить ее и напасть таким подлым способом, никто ей не объяснил.

Мы написали заявление, там сейчас органы будут разбираться

А вот о своем новом романе экс-жена футболиста Глушакова решила ничего не говорить. По слухам, у нее отношения с одним из топ-менеджеров «Газпром нефти», но Дарья решила уклониться от ответа. «Миллионы женщин встречается с тем, с кем хотят, если человек свободен», — объяснила свою позицию Дарья.

Напомним, женщина была замужем за бывшим футболистом «Спартака» Денисом Глушаковым. Пара отправилась в загс в 2009 году. В браке у них родилось двое детей, но в 2018-м они начали скандальный развод.

Пара считалась образцовой в футболе — до 2018 года, когда они не стали разводиться

Каждый пытался доказать свою правоту в суде. Дарья утверждала, что муж регулярно изменял ей, но во время слушаний выяснилось: у нее у самой были отношения с вышеуказанным Геннадием Удуняном (еще до того, как она официально развелась). В итоге они решили свои проблемы.

Читайте также

К слову, Денис Глушаков женился на Ксении Коваленко, футболистке из команды ЦСКА. В 2020-м у них родилась дочь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх