На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...
  • Сергей Трофимов
    вы даже не представляете на сколько стал отвратителен кирюха да же не хватает слов как это выразить«Врагам назло!»: ...

Елена Голунова показала подросших сына и дочь: «Забот только прибавляется»

Колдунья наслаждается поздним материнством.

Колдунья наслаждается поздним материнством.


Заклинания, колдовство, обряды с кровью, заговоры при свечах — это обычные будни медиума. Но финалистке «Битвы экстрасенсов» не чужды и привычные хлопоты, например, такие как подготовка к школе. Заметно, что колдунья наслаждается поздним материнством.

Елена Голунова

Многодетная мама Елена Голунова успевает совмещать экстрасенсорную деятельность с заботой о семье. В эти дни она всецело погружена в подготовку старших сыновей к новому учебному году. Выбирать форму и канцелярские принадлежности юношам помогают и младшие дети — двухлетняя Милана и годовалый Андрей.

«Суета перед школой! Готовим Леву к занятиям всем семейством! Думаю, все заняты тем же. Желаю вам терпения и удачных покупок! Дети наша радость и с каждым годом они становятся взрослее. Безумно быстро летит время. Забот только прибавляется. Счастья всем, здоровья вам и вашим детям! Пусть они нас только радуют!» — поделилась ведьма.

Ведьма передает будущему поколению свои умения и силы

Напомним, три года назад Елена вышла замуж в третий раз. Ее избранником стал мужчина по имени Олег. Мужчина работает начальником службы безопасности. У пары родились общие дети. Экстрасенс долгое время скрывала беременность, а потому новость о появлении пятого ребенка для всех стала неожиданностью.

Елена Голунова: «К сожалению, есть категория людей, которым хочется порассуждать: «Родила ли она сама?»

54-летняя Голунова не скрывает, что ей доставляет удовольствие позднее материнство. По словам Елены, супруг разделяет с ней заботы о малышах, с ним сибирская ведьма чувствует себя как за каменной стеной. «Наши сокровища радуют и наполняют жизнь смыслом. Пусть каждый познает эти прекрасные ощущения», — писала в личном блоге финалистка «Битвы экстрасенсов» на ТНТ.

Олег стал третьим мужем Голуновой

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх