На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Полстраны на тебя это»: Кудрявцева и Гузеева обменялись комплиментами на отдыхе

Звезды тепло относятся друг к другу.

Звезды тепло относятся друг к другу.


Лера Кудрявцева и Лариса Гузеева вместе проводят отдых, о чем рассказывают подписчикам. Телезвезды тепло относятся друг к другу и не скупятся на взаимные комплименты.

Лера Кудрявцева

Кудрявцева в очередной раз доказывает, что обладает прекрасным чувством юмора. «Ларочкая моя Гузеева сидит любимая!» — столь тепло 51-летняя телеведущая обратилась к артистке.

Гузеева же в шутку сделала замечание Лере, отметив, что не стоит ее снимать без фильтров. «Ты что меня так близко снимаешь? Я же ненакрашенная! Сними меня так, чтобы я такая же худая была, как ты!» — обратилась Лариса Андреевна к подруге

«Ты прекрасно выглядишь, прекрати так говорить. Полстраны на тебя это!» — отметила Кудрявцева. Ответ Гузеевой не заставил себя долго ждать. «А полстраны на тебя это!» — парировала актриса.

А ведь еще недавно Лера сообщила подписчикам, что снова заболела ковидом. Похоже, болезнь прошла легко. Теперь Кудрявцева находится в прекрасно расположении духа.

Лера Кудрявцева: «Мужчины стали слабее, яйца появились у женщин. Дома все на мне!»

«Сегодня 12-й день и, наконец-то, тест показал одну полоску. Первый раз заболела ковидом полтора года назад, месяц в лежку и полгода страданий от постковида. Натура я мнительная и тревожная, поэтому меня долбануло тогда по нервной системе, впрочем, как и сейчас», — рассказывала звездная блондинка еще в июле.

Фото: Legion-Media, соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх