На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АНЖЕЛИКА
    Достали уже ей,ну кому это интересно?Наталья Фриске об...
  • Evgeni Velesik
    Очень интересно! На какие шиши живут такие?17-летняя дочь Да...
  • Татьяна Новикова
    Конечно, уработанным на "рудниках" положены такие деньжища. Идиотизм!Футбольное поле и...

40-летний Илья Глинников впервые станет папой

Актер Илья Глинников скоро станет отцом. Официально он холост, а потому имя женщины, которая родит звезде ребенка, остается тайной.

Актер Илья Глинников скоро станет отцом. Официально он холост, а потому имя женщины, которая родит звезде ребенка, остается тайной.

Илья Глинников

40-летний актер театра и кино Илья Глинников скоро станет папой.

Радостной новостью звезда сериала «Интерны» поделился с бывшим участником группы «Отпетые мошенники» Гариком Богомазовым. Причем о пополнении в семье мужчина решил рассказать музыканту в раздевалке на международном фестивале «Арт-футбол 2025».

«Сказал, что скоро станет папой. По идее ребенок в браке должен жить и рождаться. Дело хозяйское, смотря как договорятся», — раскрыл чужой секрет Гарик.

Официально знаменитость все еще не женат. Ранее он был помолвлен с Екатериной Никулиной, с которой познакомился в 2017 году, когда был главным героем шоу «Холостяк». Тогда 22-летняя молодая девушка стала его фавориткой. Он выбрал ее в финале проекта. Но роман продлился не долго. Вскоре после завершения шоу пара распалась.

Это будет первый ребенок 40-летнего Ильи

Сейчас же актер холост и не особо распространяется о своей личной жизни, а потому каких-либо данных о матери его будущего ребенка все еще нет.

Напомним, Илья Глинников стал известен широкой аудитории благодаря роли дерзкого интерна и сына главного врача Глеба Романенко в телесериале «Интерны».

Ссылка на первоисточник
наверх