На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина стала мамой во второй раз

В конце октября Алина Ланина сообщила о второй беременности. Не успели поклонники моргнуть глазом, как артистка уже родила. Звезда сериалов принимает поздравления.

В конце октября Алина Ланина сообщила о второй беременности. Не успели поклонники моргнуть глазом, как артистка уже родила. Звезда сериалов принимает поздравления.

Алина Ланина

Алина снималась в кино вплоть до девятого месяца беременности: она ловко прятала живот за объемными нарядами. В декрет актриса ушла лишь 31 декабря.

«Угомонились! Наступило долгожданное утро без разрывающихся рабочих чатиков и дедлайнов. Я впервые заехала в ресторан за готовыми салатиками, оставив за собой возможность не готовить. Подготовить детскую и себя к новому человечку сейчас важнее, чем подарки и елку, — откровенничала артистка в последний день 2022-го. — Да, подарки тоже не покупала никому. Уже вчера люди на улицах стали вежливее, спокойнее. Вот бы так было всегда!»

Сегодня звезда сериалов сообщила о прибавлении в семье. «24 января… Будто знаю ее всю жизнь, а в глаза заглянула впервые», — написала Ланина, опубликовав ролик из роддома.

У актрисы растет сын Лев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх