На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad
    До 40 лет болтался по жизни. Поччему-то спортсмен, но в армии не служил. Причин не назвал. Незачем было про это в эфи...Батя из «Морских ...
  • Владимир Мешков
    Такое уже было с Берберовыми.Львы растерзали в...
  • Людмила Лепаева
    Интересно а дети у них учатся??????Алла Пугачева и М...

Роскошь в гастротеатре и уют дома: репортаж Бородиной с дня рождения Сердюкова

Продолжается череда праздников в семье Сердюкова и Бородиной. Не успев отойти от предсвадебной вечеринки, супруги отметили день рождения Николая. Фотографиями его новоиспеченная жена поделилась с подписчиками.

Продолжается череда праздников в семье Сердюкова и Бородиной. Не успев отойти от предсвадебной вечеринки, супруги отметили день рождения Николая.

Фотографиями его новоиспеченная жена поделилась с подписчиками.

Ксения Бородина и Николай Сердюков

Как показала Ксения на странице личного блога, все началось с подачи транспорта. За парой приехало роскошное серое авто. Телеведущая, одетая в черное длинное платье с нескромным декольте и лодочки на небольшом каблуке, садилась в машину, как истинная леди, боясь пошевелиться, чтобы не помять наряд.

По приезде на место события главные виновники торжества расцеловали своих приятелей и поблагодарили за то, что те нашли время приехать. На празднике по правую руку от именинника сидела его супруга, весь вечер влюбленные не могли отойти друг от друга, миловались и целовались.

Какой же праздник без Ольги Орловой — исполнительница тоже заглянула на огонек, чтобы поздравить мужа близкой подруги. Многие из присутствующих пришли парами. Но, собственно, если приглядеться, молодожены кого попало не приглашают — на всех праздниках одни и те же лица. Стиль мероприятия был серьзен — мужчины в костюмах или рубашках с брюками, а женщины, в основном, в коктейльных невычурных платьях.

Свой день рождения Сердюков справил в столичном гастротеатре IKRA (не путать с простым рестораном), средний чек — 20 тысяч рублей.

Заведение премиум-класса не подвело гостей. «Было невероятно красиво и вкусно», — написала телеведущая.

Торт для именинника заказали в кондитерской, разумеется, не простой, а также премиум-класса от одного из самых дорогих и «пафосных» заведениях Москвы «Кофемания». Оправдывая название гастротеатра, где прошел день рождения, гости праздника ели много икры. Не ложками. А руками.

Произнося тосты, приглашенные желали прежде всего благополучной семейной жизни для новобрачных. «Дальше надо просто продолжаться, чтобы приумножать все, что есть», — сказала подруга влюбленных. «Когда ты стал таким громким и шумным, к чему это все тебя привело?» — вопрошал повеселевший мужчина, рассуждая о достижениях Николая. Итог трансформаций в жизни Николая можно видеть на многочисленных кадрах.

При этом детей на праздник с собой не взяли. В это время 16-летняя Маруся и 9-летняя Теона ждали Николая дома и готовили свое поздравление. Девочки преподнесли для Сердюкова торт, пока на фоне играл хит Ирины Аллегровой «День рождения». Именинник торжественно задул свечи и в растерянности упомянул, что такая встреча была для него неожиданной.

Читайте также

А в начале месяца Бородина и Сердюков в тайне ото всех сбежали в загс, чтобы поставить штамп в паспорте. Под видео с предприятия счастливый Николай написал торжественное обещание возлюбленной и уже супруге: «Отныне и навсегда это будешь ты, моя самая большая любовь».

После росписи, но до самой свадьбы Ксения умчала с подругами в Санкт-Петербург на девичник. Обычно молодожены празднуют последние дни свободы до росписи, но Ксению и Николаю правила не писаны.

«Я хочу сказать спасибо, за таких подруг. Мне очень повезло, я очень богатый человек, потому что у меня есть друзья и я не знаю, как может быть по-другому. С самого детства, для меня дружба это топливо, это заряд, это душа, это смех и слезы, это радость, это разговоры и даже тишина. Да и было такое на моем пути, что у дружбы был срок годности и она заканчивалась. Но я повторюсь, я богатый человек, у меня такие подруги с которыми ничего не страшно. Спасибо милые мои», — поблагодарила Ксения своих приятельниц за женскую вечеринку.

Ссылка на первоисточник
наверх