На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

На концерте Максима Галкина в Латвии зрителю разбили лицо

Юморист вмешался в конфликт.

Юморист вмешался в конфликт.


В конце июля Максим Галкин отправился по миру с туром. Первые концерты прошли в Турции и Латвии, но не без происшествий. На одной из последних концертных площадок на поклонника комика напал другой зритель.

Максим Галкин

Недавние концерты Максима Галкина в Юрмале прошли громко. Дело не только в подготовленной программе артиста... Муж Примадонны со сцены вдруг стал изъясняться на латышском языке. Позже он объяснил, почему решил так сделать.

«Добрый вечер, дорогие друзья. Я начал изучать латышский язык, потому что теперь русские внимательно следят за всем, что я говорю на концертах. Поэтому сегодня я хочу рассказать и шучу только по латышски. Сейчас вижу, что многие латыши боятся, что я буду шутить только по латышски. Но не волнуйтесь. Рядом с вами сидят русские — они вообще не понимают, что происходит и за что они заплатили», — смеясь, говорил он.

В Госдуме обратились в прокуратуру для проверки продажи имущества Хаматовой, Галкина, Урганта

Во время следующего выступления произошло и другое событие, привлекшее внимание общественности. Так, один из присутствующих ударил другого, чем вызвал бурную реакцию зрителей. В какой-то момент в дело вмешался Галкин. «Я предлагаю сделать антракт небольшой», — сказал он. После слов юмориста дебошира и его жертву выпроводили из зала.

На видео из «Дзинтари» видно, как лицо у пострадавшего полностью покрыто кровью. Очевидцы спрашивали у него, мол, за что его так? «Да ничего не совершил! Меня избили!» — восклицал он.

К слову, и потерпевшему организаторы концерта запретили возвращаться. Мужчину обступила охрана, и его в этот момент пыталась защитить женщина. «Почему?! Его избили, у него есть билет. Вы что делаете?!» — кричала зрительница.

Фото: Legion-Media

Видео: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх