На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Манящее декольте и зажигательные танцы. Алина Загитова отметила день рождения в Дубае

Фигуристке исполнилось 20 лет.

Фигуристке исполнилось 20 лет.


Олимпийская чемпионка проводит отпуск в жарких странах и там же решила закатить вечеринку в честь своего юбилея. Загитова собрала своих лучших подруг и от души повеселилась.

Алина Загитова

В тот день Алина Загитова обратилась к тем, кто послал ей теплые пожелания. «С днем рождения меня! Волшебный праздник рядом с прекрасными людьми в чудесном месте! О чем еще можно мечтать? Скажу честно, 20 лет пролетели очень быстро. Хотя за это время произошло столько нереальных событий! Я помню каждое, но даже одного огромного поста не хватит, чтобы перечислить все! Огромнейшее спасибо всем, кто сегодня поздравлял и продолжает поздравлять меня! Мне невероятно приятно. Всех люблю», — поделилась спортсменка.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

И свой день рождения она, действительно, провела в отличном месте — в Дубае, и к тому же в компании фигуристок Анны Щербаковой и Дарьи Усачевой, а также сестры Ани. Подруги еще с утра подарили имениннице подарки, один из них, который показала Загитова, был роскошный букет и песня в исполнении Щербаковой.

Звезды отлично проводят время в отпуске

Юные звезды нарядились во все лучшее и отправились гулять по вечернему городу. К слову, Алина поразила тем, что надела платье с вырезом, значительно оголившем ее грудь. Однако ее поклонники оценили лук и осыпали положительными комментариями.

Медведева не простит. Даня Милохин провел вечер в компании Алины Загитовой

Понравился им и танец, исполненный Алиной, Аней и Дашей. «Молодцы, танец отлично получился. Все красотки, а Алина — супер красотка, глаз не отвести. Который раз пересматриваю!»; «Алина,фигура просто отпад»; «Не могу перестать смотреть на Алину! Невероятно красивая и сексуальная», — пишут фанаты.

Алина стала выбирать смелые платья

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх