На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Романа Товстика хотят убрать из руководства NL из-за скандала с разводом и Полиной Дибровой

Скандал в личной жизни Романа Товстика негативно отразился на его репутации и деловых отношениях. Как выяснил «СтарХит», бизнесмена хотят выгнать из своей же компании.

Скандал в личной жизни Романа Товстика негативно отразился на его репутации и деловых отношениях. Как выяснил «СтарХит», бизнесмена хотят выгнать из своей же компании.

Роман Товстик

Как рассказали в окружении Романа Товстика, партнеры по бизнесу хотят исключить его из NL International. Совладельцы планируют выкупить долю предпринимателя, чтобы скандал не отразился на ведении дел и репутации всей компании.

Коллегам также не нравилось, что Роман использовал средства бизнеса нецелевым образом: платил пиарщикам и консультантам. Партнеры и ранее уже выражали претензии к его стилю управления, но последняя история стала поводом для решительных мер.

Напомним, что NL International занимается продажей БАДов и пищевых добавок для похудения. Компания была создана Товстиком более 20 лет назад совместно с Юлией Гольдорт, Людмилой Астафьевой и Дмитрием Хохловым. «СтарХит» обратился к бизнесмену за комментарием, но он предпочел сохранить молчание.

Семья Романа Товстика производила впечатление образцовой. Красавица-жена родила миллиардеру шестерых детей. Однако минувшим летом их брак дал трещину. Как выяснил «СтарХит», мужчина закрутил роман с супругой Дмитрия Диброва.

Елена была потрясена новостью об измене мужа. Их семья, где растут шестеро детей, выглядела образцовой

Читайте также

Ссылка на первоисточник
наверх