На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Поплавская — радующимся атаке беспилотников на Рублевку: «Чудовищно так размышлять»

Утром 30 мая Москву атаковали беспилотники, прогремели взрывы и в Подмосковье, в том числе вблизи знаменитой Рублевки. Некоторые пользователи Сети рассуждали на тему того, что жителям элитного поселка стоит задуматься на этот счет.

Утром 30 мая Москву атаковали беспилотники, прогремели взрывы и в Подмосковье, в том числе вблизи знаменитой Рублевки. Некоторые пользователи Сети рассуждали на тему того, что жителям элитного поселка стоит задуматься на этот счет.

Яна Поплавская

Комментаторы отметили, что взрывы возле домов обеспеченных людей должны были заставить их стать ближе к народу. Такую точку зрения раскритиковала Яна Поплавская.

Актриса напомнила, что на территории поселка живет и простой народ. «На Рублевском шоссе живет множество моих друзей. Великолепный врач-офтальмолог Вячеслав Куренков, который делает уникальные операции. Там дом семьи Саши Лазарева, одного из самых любимых актеров театра и кино. Там живет много никому не известных людей, некоторым участки давали еще в советское время. Многодетные семьи. Сколько там санаториев, где лечат детей. Спортивные школы. Просто общеобразовательные школы», — сказала она.

Поэтому резкие слова задели ее. «Я сегодня читала Telegram, слушала мнения экспертов по радио и ТВ и думала: «А можно ли сказать «лучше ударили бы туда-то»? Нет, конечно, это невозможно. Чудовищно так размышлять», — возмутилась блондинка в личном Telegram-канале.

Напомним, утром вторника СМИ и власти сообщили об атаке беспилотников ВСУ по Москве. «Сегодня утром киевским режимом предпринята террористическая атака беспилотными летательными аппаратами по объектам в городе Москва. В атаке было задействовано восемь беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Все беспилотники противника поражены. Три из них подавлены средствами радиоэлектронной борьбы, потеряли управление и отклонились от намеченных целей», — сообщила пресс-служба Минобороны РФ.

Читайте также

Также в Подмосковье наблюдался дым в небе и были слышны взрывы. Губернатор Московской области Андрей Воробьев объяснил положение гражданам. «Утром жители некоторых районов Московской области могли слышать звуки взрывов — это работает наша ПВО. На подлете к Москве были сбиты несколько беспилотников. Прошу жителей сохранять спокойствие. Все экстренные службы работают», — заверил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх