На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Что подарить мужу на 14 февраля?

Совсем скоро наступит 14 февраля — день, когда влюбленные могут проявить нежные чувства, подарив друг другу памятные и полезные презенты. Собрали для вас список идей, которые могут пригодится в выборе сюрприза для супруга.

Совсем скоро наступит 14 февраля — день, когда влюбленные могут проявить нежные чувства, подарив друг другу памятные и полезные презенты. Собрали для вас список идей, которые могут пригодится в выборе сюрприза для супруга.

О планировании сюрприза стоит позаботиться заранее

На первом месте — впечатления, ведь эмоции точно останутся в памяти надолго. Это может быть конная прогулка, билеты на концерт, спектакль или представление. Возможно, у вас получится организовать полет на воздушном шаре, однако в феврале погодные условия могут подвести, в этом случае подумайте о совместном походе на каток.

Также присмотритесь к комнатам ярости, если они в вашей местности — благодаря им можно высвободить бурю негативных эмоций и дать волю чувствам. К слову, об экстриме — отличным подарком может стать прыжок с парашютом, картинг, поход в пейнтбол и тир, полет на вертолете, прогулка на джипах по бездорожью.

Самые романтичные могут выбрать звездную карту — это проекция звездного неба, которая показывает точное расположение созвездий в значимый для вас момент. Время может быть любым — первый поцелуй, день рождения или другая важная дата.

В этот день можно просто сменить обстановку и устроить свидание в отеле

Тем, кто больше склоняется к практичным подаркам, советуем подарить подписку на любимый онлайн-сервис, платные приложения или же сертификаты. К полезным презентам можно отнести и триммер для бороды, новая клавиатура, портативное зарядное устройство, а также свитер или другая теплая одежда.

В этот день вы можете позаботиться о здоровье близкого. Сводите мужа на массаж, подарите поход в баню, сауну или абонемент в бассейн.

Читайте также

Конечно же, необходимо опираться на увлечение любимого человека. Если он любит коллекционировать пленочные фотоаппараты, то подарите ему технику новую или винтажную. Также ему всегда пригодится пленка.

Перечислим и другие необходимые и необычные подарки: подарочный бокс, набор сомелье, беспроводные наушники, лазерный планетарий, туалетная вода, удочка, мини-бар-холодильник, фитнес-браслет, ремень, набор уходовой косметики, автомобильный держатель для телефона и многое другое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх