На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

«Отдадим пиджак на анализ в лабораторию»: семья Абдулова готова встретиться с тайным сыном актера

У покойного артиста нашелся внебрачный наследник.

У покойного артиста нашелся внебрачный наследник.


Более 30 лет в пиджаке Александра Абдулова хранилась фотография мальчика по имени Саша. Близкие актера обнаружили снимок в прошлом году, когда перебирали вещи. Оказалось, у легендарного артиста есть внебрачный сын, о котором никто не знал.

Александр Абдулов

В 1986-м у женатого Абдулова случился мимолетный роман со швеей Ольгой. В том же году женщина уехала на родину в Казахстан, а через девять месяцев родила сына. Спустя несколько лет Ольга рассказала Абдулову о ребенке, написав письмо и отправив фотографию. Александр Гавриилович поверил Ольге, спрятал портрет в потайной карман белоснежного пиджака, но с сынишкой встретиться не решился.

Два месяца назад вдова брата актера Альбина передала Виктории Лановской — бывшей избраннице Абдулова — несколько его вещей. Тогда-то фотография Александра-младшего и всплыла наружу.

«Летом я позвала Викторию к себе в гости, в Ивановскую область. Уже тогда в голове крутилась мысль о подарке. Я запланировала, что отдам ей белый пиджак от «Армани», который Саша действительно очень любил. Знала, что Вика хранит память о когда-то любимом мужчине и хотела, чтобы эта вещь была напоминанием, — вспомнила Альбина. — Я ждала ее приезда полгода. Она все не ехала и не ехала и в какой-то момент я стала обижаться. Буквально за пару дней до ее визита стала перебирать вещи. Этот пиджак, который никто ни разу не стирал и не сдавал в химчистку, тоже попался под руку. Я хотела отнести его на помойку. Даже из шкафа достала, но в последний момент какая-то сила меня остановила. А через два дня приехала Вика, и я отдала пиджак ей».

Александр готов сделать ДНК-тест

И Альбина, и Виктория готовы встретиться с внебрачным сыном артиста. Более того, они согласны провести генетическую экспертизу. «После того как я нашла фото, сердцем чувствовала, что не стоит стирать пиджак и сдавать в химчистку. Теперь нужно отдать его и сигарету на анализ в лабораторию», — отметила Лановская в разговоре с «КП».

14 лет без Александра Абдулова: любимые женщины, позднее отцовство и трагическая смерть от рака

Александр также не против ДНК-теста. Молодой человек хочет убедиться, что он действительно наследник легендарного актера. «Я так и спросил маму, мол, правда, мой отец Абдулов? Она долго молчала, а потом все-таки сказала «да». Я сдал бы анализ просто для себя. Хочется быть уверенным в родстве. Кроме этой уверенности, мне ничего не нужно: ни деньги, ни наследство. Я хорошо зарабатываю, уж поверьте, ни в чем не нуждаюсь. Жалею сейчас только об одном, что отец рано ушел, что я так и не смог ни разу его обнять», — заявил предполагаемый сын звезды кино.

Внешне молодой человек очень похож на знаменитого актера

Фото: Legion-Media, ВКонтакте

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх