На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Дрянь конченая»: директор Шатунова считает, что Разин продолжит суды за творчество «Ласкового мая»

Аркадий Кудряшов говорит, что продюсер может забрать и наследство Юрия.

Аркадий Кудряшов говорит, что продюсер может забрать и наследство Юрия.


Аркадий Кудряшов был не только директором, но и близким другом Шатунова. Более 35 лет он тесно общался и сотрудничал с певцом, поэтому знает истинные причины конфликта с Разиным.

Андрей Разин

Незадолго до смерти Юрий Шатунов победил в судебном разбирательстве с бывшим продюсером Андреем Разиным, которые касались авторских прав на песни группы «Ласковый май». Многие считают, что столь нервная обстановка, продолжавшаяся три года, пока шли суды, и повлияла на состояние здоровья артиста.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Такого мнения придерживается и коллега певца Аркадий Кудряшов. «В чем причина того, что произошло? Почему у Юры душевные песни? Он их пропускал через душу, через сердце. И вот эту грязь он стал пропускать через себя. А сердце не выдержало…оно разорвалось. У него обширный инфаркт. Сердце разорвалось в нескольких местах. Выжить при таком инфаркте шансов ноль» — со слезами заявляет Кудряшов.

звезда 80-х - Юрий Шатунов

Также директор певца сообщил, что судебные тяжбы будут продолжаться, так как Андрей Разин подал кассационную жалобу, помимо этого у них есть два суда по фонограммам певца. «Разин считает, что фонограммы все его и это его голос. Это дрянь конченная! Я даже фамилию его произносить не хочу. И главное все это он делал втихаря, и мы об этом не знали!» — ненавистно высказался Аркадий.

Андрей Разин о смерти Юрия Шатунова: «У нас были многогранные отношения: добрые и порой сложные»

Поддержала коллегу и продюсер Олеся Сазыкина, подметившая, что Андрей Разин очень хитрый человек, который может как лиса обыграть все и преподнести совершенно по-другому. «Разин понял, что Юра Шатунов все-таки звезда, а он никто. Он решил что-то сделать, где-то зарегистрироваться. Андрей сделал хайп, зарабатывать же надо на чем-то. Сейчас он посчитает что все его, и квартира в Германии его. Это будет» — сказала она.

Фото: соцсети, Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх