На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Шахназаров о двуличии Назарова: «Давал концерты „Песни военных лет“, а потом лил грязь на парад 9 мая»

Недавно Дмитрий Назаров стал активно проявлять недовольство по отношению к СВО, критиковать политику государства. Михаил Шахназаров заявил, что потрясен двуличностью актера.

Недавно Дмитрий Назаров стал активно проявлять недовольство по отношению к СВО, критиковать политику государства. Михаил Шахназаров заявил, что потрясен двуличностью актера.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

Дмитрий Назаров

Скандальные заявления Дмитрия Назарова вызвали у журналиста бурю эмоций. «Посмотрел короткое онлайн-интервью уволенного Хабенским Дмитрия Назарова. Хороший актер. Увидел камеру ноута и тут же начал митинговать, раскалил эмоцию, излил Ниагару банальностей. Выглядело это и смешно, и жалко. Дескать, вот она я, живая голосящая правда. Не ваше это, Дмитрий. Поляна занята. Ауг херню несет из Таллина, Смольянинов* из Риги наговорил много, в Израиле целая бригада „интеллектуалов“ сидит», — заметил он.

«А вообще, забавно. У нас теперь артисты делятся не на плохих и хороших, а на тех кто поддержал или не поддержал власть. И те, кто не поддержал, больно уж напоминают швондеровский домком», — добавил Шахназаров.

Автор книг резко критикует селебрити, которые неподобающе относятся к родине

Ведущий еще не раз отметил талант 65-летней звезды «Кухни», но подчеркнул, что тот направляет дар не в то русло. «Дмитрий Назаров в дуэте с женой начал петь частушки, которые ошибочно считает стихами. Самое интересное что Дмитрий, который откровенно так погнал на власть, в регионах давал концерты „Песни военных лет“, а потом лил грязь на парад 9 мая. Вам надо как-то определиться, Дмитрий», — обратился он в авторском YouTube-шоу «Шах и мат». 

Читайте также

Шахназаров испытывает противоречивые чувства к звезде. «Жаль, когда хороший актер начинает заниматься тем, чем ему заниматься не пристало. Ладно, Юлия Ауг была средненькая актриса, стала революционеркой, живет сейчас в Эстонии и вряд ли оттуда вернется. А Назаров-то здесь и при ролях, при уважении вроде как, при государственных деньгах. Он же в театре работал, который на государственные деньги живет. Теперь надо будет искать частного инвестора», — заключил Михаил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх