На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Прилучный о свадьбе с Брутян: «Меня отношения никак не изменили. Я каким был, таким и остался»

Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян стала одним из самых обсуждаемых событий прошедшего лета. Пара была вместе всего ничего, как вдруг отправилась под венец.

Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян стала одним из самых обсуждаемых событий прошедшего лета. Пара была вместе всего ничего, как вдруг отправилась под венец.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Официально отношения они зарегистрировали еще весной — именно тогда появились документы с их именами из загса. Но мало кто поверил в их подлинность. Позже, в конце августа состоялась пышная свадьба в Подмосковье.

Павел не скрывает чувств к актрисе Зепюр Брутян, которая вскоре родит ему ребенка. При этом, он не говорит, что в его жизни с появлением любимой женщины что-то поменялось.

Меня отношения никак не изменили. Я, какой был, такой и остался. Вообще, мне кажется, отношения не должны никого менять. Ты — это ты. Просто жизнь начинает складываться совершенно по-другому. Мы с Зепюр вместе и смотрим на мир в одном направлении

Зепюр прекрасно ладит с детьми Павла

Он также подчеркнул, что для него самое важное в жизни не работа, а семья. Каждую свободную минуту он старается проводить с супругой и любимыми детьми. Дочь и сын нашли общий язык с молодой пассией отца и спокойно приезжают в гости.

Я многое делаю ради своих детей и буду продолжать делать, потому что дети — это продолжение меня, моего рода. А еще дети — это чудо. Я их очень люблю и всегда и во всем помогаю, чего бы мне это ни стоило

Прилучный считает себя хорошим отцом

Напомним, что дети Павла появились в браке с актрисой Агатой Муцениеце. Пара познакомилась на съемках сериала «Закрытая школа», а после они сыграли свадьбу. Как оказалось, актриса долго терпела выходки мужа и старалась не выносить сор из избы, но в пандемию Прилучный сорвался и она решила подать на развод.

Читайте также

Агата не рассказывает про свою личную жизнь, а вот актер после развода закрутил роман со звездой «Папины дочки» Мирославой Карпович, а затем бросил ее, уйдя к Зепюр Брутян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх