На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Да, у попсы серьезные проблемы-  страна воюет, а у этих- то одно обвисло, то другое не так пришили…«Врагам назло!»: ...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...

Звезда фильмов «Чародеи» и «Экипаж» Александра Яковлева скончалась от рака

64-летняя актриса долго боролась с болезнью.

64-летняя актриса долго боролась с болезнью.


Знаменитая советская и российская актриса Александра Яковлева несколько лет мужественно боролась с раком. Но болезнь оказалась сильнее.

Александра Яковлева

64-летняя Яковлева зимой прошла очередной курс химиотерапии и, казалось, болезнь отступила. Сама она даже говорила, что вскоре выйдет на сцену. Но ей стало хуже.

Несколько минут назад режиссер Николай Лебедев сообщил о том, что актриса умерла. «Это, к несчастью, произошло», — сказал ее друг и коллега.

Ранее она говорила, что болезнь отнимает у нее много сил. За время борьбы с раком Александра сбросила 20 килограммов. «Я столкнулась с онкологией и опустила руки, навалились страх и жуткая депрессия. Спасибо моему доктору, которая понимая, что моя ситуация сильно запущена, сказала: «Нет, дорогая, будем бороться», — говорила актриса.

По материалам ТАСС.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх