На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Филипп Киркоров приструнил Лободу и Крапивину: «Некоторых до сих пор будоражит мой цирк фриков»

Певец ответил на язвительные выпады бывших коллег по цеху.

Певец ответил на язвительные выпады бывших коллег по цеху.


Экс-продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина последнее время негативно высказывает в адрес звезд шоу-бизнеса. После премии «ЖАРА» она раскритиковала участников, что не понравилось поп-королю.

Филипп Киркоров

55-летний певец за словом в карман не полезет. И он видел нападки Крапивиной, которая посмотрев фестиваль «ЖАРА» сравнила артистку Анну Asti со слегка располневшей Лободой, а Киркорова и вовсе назвала таинственным незнакомцем.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Сегодня Филипп Бедросович в своем блоге написал язвительный пост. «Готовлюсь к «легендарной экзотической вечеринке»! И проведем дополнительный кастинг «маленьких людей» для гастрольного тура. А то некоторых до сих пор будоражит мой «цирк фриков». Те, кто провалит — пойдут «гарниром на блюде», — написал поп-король.

Экс-продюсер Светланы Лободы часто критикует короля поп-сцены

Поклонники певца оценили его юмор и пожелали ему хороших гастролей. «А текст-то какой. Ну, король, что еще можно сказать!»; «Филипп на высоте. Как всегда!»; «Вы — потрясающий артист», — написали фолловеры Киркорова.

Киркоров: «Asti стала свободной, и случился декабрьский вечер, когда мы остались вдвоем у меня дома»

Стоит отметить, с поп-королем 40-летняя Нателла Крапивина поругалась год назад. Тогда, после церемонии «МУЗ-ТВ», экс-продюсер украинской певицы Светланы Лободы раскритиковала Филиппа, который прибыл на церемонию в эпатажном образе. Тот в свою очередь обвинил Лободу и ее продюсера в постоянном плагиате. «Девочки, где вы учились, я преподавал!» — с гневом бросил тогда артист Светлане и Нателле.

Фото: соцсети, Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх