На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

И тортом обмазались, и песни попели. Актеры до трех ночи веселились на дне рождения Саши Петрова

Артист собрал звездных коллег на вечеринке.

Артист собрал звездных коллег на вечеринке.


25 января Александру Петрову исполнилось 33 года. Актер решил устроить закрытую вечеринку для друзей и коллег.

Александр Петров

Многие друзья Александра Петрова являются крайне занятыми людьми, но они смогли найти время, чтобы посетить день рождения артиста. В важный для звезды вечер его поздравляли Андрей Бурковский, Саша Бортич, Юлия Хлынина и многие другие. Кристина Асмус, которая дружит с Петровым много лет, тоже пришла на праздник. Также артистка написала трогательное поздравление в социальных сетях.

Бросил первую любовь из-за Старшенбаум, а потом ушел к Милославской? «Разлучницы» в личной жизни Александра Петрова

«Мы дружим больше 10 лет. Мы работаем в одном театре. Мы громко играли Гамлета и Офелию и объездили с этим спектаклем все и вся. Потом был фильм «Текст», поделивший наши жизни на до и после. Потом твой «Есенин», который взорвет кинематограф в этом году и наши танцы там. Я помню Сашу студентом театрального института, а Саша помнит, как мы с Гариком водили его в кино, когда у него в кармане было 20 рублей. Я видела все этапы его становления и надеюсь видеть дальше! Нас объединяют сотни разговоров, откровенностей, слез, крепких объятий и миллион гордостей друг за друга. Саш, ты уникальный и большой человек в моей жизни! Ты есть энергия, драйв, нерв! Ты — огонь и сила», — рассказала Асмус.

Конечно, Петров принимал поздравления и от остальных гостей вечеринки. Весь вечер от артиста не отходила Стася Милославская, которая помогала ему в организации праздника. Влюбленные уже давно встречаются, а поклонники с нетерпением ждут их свадьбу.

Александр устроил для гостей и творческий сюрприз: он зачитал речь о настоящем и будущем, стараясь вдохновить приятелей жить с удовольствием. Не обошлось и без забавных моментов. Так, в конце вечеринки Петрова измазали тортом, после чего кусочки десерта полетели и в остальных артистов, находившихся в зале.

Как призналась Кристина Асмус, праздник не заканчивался до трех утра. Звезды веселились, пели и танцевали, не желая расходиться. Так что можно не сомневаться, что Александр навсегда запомнит празднование своего 33-летия.

Фото: Legion-Media, Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх