На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Сердцеед Павел Деревянко: «условка» за наркотики, свободные отношения и разрыв с матерью двух дочек

2 июля актеру исполняется 46.

2 июля актеру исполняется 46.


Харизматичный артист известен не только яркими перевоплощениями в театре и кино, но и любвеобильностью. Не секрет, что Павел Деревянко практиковал свободные отношения в гражданском браке с матерью своих двух дочек, однако в 2020-м семья распалась.

Павел Деревянко

Юрий Петрович и Татьяна Васильевна Деревянко всю жизнь трудились на таганрогском заводе «Красный котельщик» и даже не мечтали, что их сын станет звездой экрана. В детстве Павел Деревянко занимался спортом и танцами, а определенных планов на жизнь не имел. Успеваемость юноши оставляла желать лучшего: из-за проблем в учебе и с дисциплиной Деревянко не хотели переводить в девятый класс. Недолго думая, парень бросил школу и начал поиски себя.

Павел пробовал поступить в медицинское и кулинарное училища, посещал парикмахерские курсы, занимался в вечерней школе. Наконец, судьба привела его в театральную студию «Лестница». Так как юноше хорошо удавались роли в спектаклях, он решил поехать штурмовать вузы Москвы. Первая попытка провалилась, и разочарованный актер отправился в Сочи с шоу-балетом «Телефон», зато со второго раза Деревянко попал в ГИТИС.

Какие проблемы выпали на долю студента, и как долго ему пришлось ждать звездного часа? 2 июля Павлу Деревянко исполняется 46, и мы вспоминаем детали его профессиональной и личной жизни.

Нерадивый студент

Деревянко занимался тяжелой атлетикой

Хотя в мастерскую Леонида Хейфеца наш герой попал, давние проблемы с поведением никуда не делись. В первый год обучения Павел уделял занятиям мало времени, к тому же во втором семестре начал торговать легкими наркотиками. Летом Деревянко подрабатывал официантом, а однажды задумал толкнуть партию травы коллеге и был задержан полицией в метро.

«Когда я сидел в камере трое суток, до тех пор, пока меня не отпустили под подписку о невыезде, я готов был голову разбить о дверь, чтобы сломать шею и не думать о том, зачем я сюда, в Москву, приехал и что теперь будет. В итоге у меня год условно, и это большое чудо, что меня не выгнали из института. Притом что я на первом курсе был полный нуль! За меня вступились однокурсники. Тогда я долго отходил от этого», — откровенничал актер в шоу «50 вопросов» на YouTube-канале «Макарена».

После случившегося студент взялся за ум и подтянул учебу. Перед выпускными экзаменами он так переживал, что дважды терял сознание, причем однажды — во время дипломного спектакля. Впрочем, самоотдача принесла плоды, ведь артиста начали приглашать именитые режиссеры.

Кино и театр

Партнером актера по фильму «Ехали два шофера» был Борис Романовский

Еще на втором курсе в спектакле «Затоваренная бочкотара» актера приметил Александр Котт. Спустя три года режиссер вспомнил о студенте, когда начал работу над фильмом «Ехали два шофера». Проблема состояла лишь в том, что Деревянко был занят в театральном проекте Олега Меньшикова «Кухня». Хотя колебался артист недолго: Меньшиков выделил ему второстепенного персонажа, ну а Котт — главную роль.

Первая порция известности обеспечила Павлу поток предложений: «По ту сторону волков», «Ледниковый период», «Участок». Актер засветился в сериалах «Штрафбат», «Дело о «Мертвых душах», фильме «Бой с тенью». Главные роли достались Деревянко в «Девяти жизнях Нестора Махно», комедиях «Гитлер капут!» и «На море!» К тому же с 2007-го звезда блистал на сцене Театра имени Моссовета.

«Я устал»: почему Павел Деревянко остался без работы в театре

Интерес к актеру увеличился после «Брестской крепости», ну а игра в фантастическом детективе «Обратная сторона Луны» принесла ему номинацию на премию «Золотой орел». В итоге заветную награду в категории «Лучшая мужская роль на телевидении» артист получил за «Домашний арест». «После «... ареста» мой гонорар за съемочный день вырос в полтора раза. На каких-то проектах и больше. Это связано с количеством приглашений», — отмечал Деревянко в шоу «50 вопросов».

В сериале «Домашний арест» Деревянко сыграл чиновника, который мечется между желаниями вернуть влияние и встать на путь честности

«Дылды», «Проект «Анна Николаевна», «Беспринципные», «Идеальная семья», «Подельники» — Павел был нарасхват. Высокая зарплата помогала ему обеспечивать не только себя, но и близких: так, для мамы и брата актер строил дом на берегу Миусского лимана.

Павел Деревянко увеличил свой гонорар в полтора раза после съемок в «Домашнем аресте»

На востребованность артист не жаловался, однако признавался, что в последнее время «наелся» комедиями и тяготеет к драматическим ролям. «Во мне всю жизнь где-то таится это желание — сыграть становление маленького человека, его потери, страх, боль, искупление, взросление, одиночество... Смелость, любовь и надежда. Вот такие примерно эпитеты и характеристики. Хочется, чтобы герой прошел целый спектр состояний, и из маленького человека стал большим. Чтобы получилось сложносочиненное хитросплетение жизни, судьбы. И не просто яркие краски. Я люблю персонажей нетипичных внешне, но гораздо интереснее все, что внутри», — рассуждал Павел.

Ловелас и тусовщик

Деревянко называл себя предельно честным человеком, а потому не скрывал, что в прошлом употреблял наркотики, устраивал дорогие вечеринки, на которые тратил по 20 тысяч долларов, и не искал постоянных объектов обожания. Со временем многое изменилось: с запрещенными веществами Павел покончил, деньги научился тратить более рационально. Но как насчет любви?

Деревянко признавался, что у него было больше 100 женщин, рассказывал об опыте секса втроем и о непритворном возбуждении на площадке. «Были съемки с хорошенькой девчонкой. У нее такая грудь! И девчонки на площадке говорят: «Можем дать тебе специальные труселя, но, когда задницу станем снимать, их будет видно». И я предложил просто заклеить мне член специальным скотчем. Художница, которая это делала, приговаривала: «Ой, Деревянко, ну все». А я говорил: «Главное, чтобы он у меня не встал». Потому что я партнершу за жопу, за грудь, за горло в кадре сильно так трогал», — откровенничал актер о происходившем на площадке «Беспринципных».

Павел Деревянко о сексе в «Беспринципных» и вранье на экране и в жизни

О любовных связях актера ходило много слухов: поговаривали, что он крутил интрижки с режиссером Ниной Чусовой, с которой сотрудничал, и с певицей Еленой Князевой, с которой снимался в клипе, однако информация не подтвердилась. Когда Марика рассталась с Павлом Волей, ее заметили на дне рождения Деревянко. Окружающие заметили: телеведущая и артист непринужденно общаются и флиртуют, так что не исключали возможный роман.

Вера Гоппен просила Деревянко поделиться контактами агента, но актер говорил, что тот слишком занят

Затем выяснилось, что общение актера с давней подругой Дарьей Мясищевой переросло в нечто большее. Буквально один вечер перевернул все: просмотр фильма закончился интимной близостью, и Дарья забеременела. В 2010-м на свет появилась дочка пары Варя, однако это не означало, что родители остепенились: каждый встречался, с кем хотел, практикуя свободную любовь.

В ноябре 2012-го Деревянко познакомился с моделью Верой Гоппен. Несколько месяцев они общались и посещали вместе мероприятия, а затем пересеклись в Лос-Анджелесе, где отношения и вышли на новый уровень. Оказалось, что до приезда Веры Павел успел закрутить интрижку со своей преподавательницей английского. Гоппен еще и пришлось отмазывать кавалера, уверяя разъяренную американку, что ее роман с актером давно в прошлом.

Павла Деревянко бросила девушка

Чем дальше, тем яснее Вера осознавала, что от Павла не дождаться ни поддержки, ни постоянства. После отдыха с друзьями в Таиланде модель предложила актеру взять паузу, и в Москве они мирно разошлись. В феврале 2014-го Деревянко позвонил девушке, сообщил, что скучает и готов измениться, чтобы начать все с нуля. Гоппен не дала артисту второго шанса, ведь хотела чувствовать себя единственной и неповторимой женщиной, а не приложением к Павлу Деревянко. Впрочем, нашего героя уже ждало продолжение старой любовной истории…

Гражданский брак

В 2014-м Дарья Мясищева родила от Павла вторую дочку, Александру, что стало поводом для разговоров о создании крепкой семьи. Как отмечал сам актер, со временем отношения перешли в большое и сильное чувство, хотя жить влюбленные предпочитали отдельно: Деревянко снимал квартиру в Москве, а Дарья обосновалась с детьми за городом.

Тем не менее Павел уверял, что благодаря семье его приоритеты сменились, а бурные вечеринки и измены остались в прошлом. Актеру не нравилось, когда его брак именовали гостевым, но и причин раздельного проживания с гражданской супругой не называл. В какой-то момент артист даже собирался сделать избраннице предложение, но, как заключил позднее, они вовремя одумались.

Павел Деревянко: «После расставания с Дашей меня накрыла жесткая депрессия, разматывало все сильнее»

С учетом, сколько лет тянулась необычная история пары, в 2020-м новость о разрыве стала неожиданностью для поклонников. Как оказалось, инициатором расставания была Дарья, хотя Павел не понимал, как его можно бросить. «Мы так до сих пор с ней и не поговорили, не обсудили этот момент. Он у нас висит. Он не сильно актуальный, не теребит голову, но мы еще поговорим», — откровенничал артист в YouTube-шоу «Стрелец-молодец».

В январе 2021-го Деревянко назвал Алену Иванову возлюбленной, но через месяц сам опроверг информацию, заявив, что они просто друзья

Деревянко отмечал, что и без того склонен к депрессиям и кризисам, особенно, в весенне-осенний период, а ситуация с Дашей и вовсе выбила его из колеи. «Мы с ней расстались — и что-то стало меня сильно раскручивать. Я был зол на нее. Потом понял, что это послужило формальной причиной, а что там меня стало раскручивать, не понимал. В позапрошлый Новый год был в абсолютнейших соплях. Просто разорван! Раньше осознанность давала мне силы правильно принимать решения. Быстро все осознавал и отпускал. А в тот Новый год понимал, что отпустить не могу. Это гораздо сильнее меня. Я был в лоскутах!» — делился звезда.

Только занятость в кино помогла актеру пережить случившееся. Вскоре он уже возобновил дружбу с Дарьей и спокойно виделся с детьми. Окружающие тем временем рассуждали, что Мясищева попросту не выдержала полигамности партнера. Ну а Деревянко признался, что сильной любви к матери дочек не испытывал. «Если влюблюсь, то на хрен никто не нужен будет. Какой free love?» — рассуждал артист.

Разведенный Павел Деревянко: «Люблю секс. Он регулярный»

Жизнь продолжалась, и вскоре сердцеед уже вышел в свет с моделью Аленой Ивановой, а затем привел на праздник знакомых бизнесвумен Зою Фуць. Актер явно наслаждался статусом холостяка, открыто говорил журналистам, что у него регулярный секс, а вот в брак вступать ему ни к чему. «Куда? У меня есть две дочери. У меня все хорошо», — уверял актер в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

По материалам «Российской Газеты».

Фото: Legion-Media, личный архив, соцсети, кадр фильма «Ехали два шофера», кадр сериала «Домашний арест»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх