На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Захар Прилепин: «Олечка Бузова проявила себя неожиданным образом в это трудное время»

Писатель удивлен тем, как ведет себя певица.

Писатель удивлен тем, как ведет себя певица.


Ольга Бузова одна из самых узнаваемых женщин страны. Певица имеет обширную армию фанатов и к ее мнению прислушиваются, поэтому периодически высказывается по острым вопросам.

Ольга Бузова

Ольга Бузова не раз признавалась, что восхищается президентом России Владимиром Путиным и уже давно поддерживает все его начинания. Она и сама участвует в общественной жизни страны, периодически проводя благотворительные акции. В тот момент, когда многие отмалчиваются в эти тяжелые и непростые времена для всех, Бузова не опустила руки, а продолжила выступать и радовать публику — она снимет видео, представляет новое шоу на ТНТ, а также едет по России с гастролями. Такой порыв оценил даже писатель Захар Прилепин, который в последнее время критикует всех звезд шоу-бизнеса.

«Да, Бузова не высказалась против спецоперации. Но она сказала, что людям, которые зарабатывают в России и наезжают на нее, нечего приезжать. Олечка проявила себя неожиданным образом», — признался Прилепин в интервью Вячеславу Манучарову.

Захар Прилепин оценил поведение Ольги Бузовой

Общественный деятель сравнил Бузову с трудным подростком, которого надо перевоспитывать. Например, одним из таких шагов было ее приглашение на сцену легендарного МХАТа имени Горького.

Ксения Собчак поглумилась над страстью Ольги Бузовой оголять пятую точку

«Мы позвали Ольгу в спектакль, и она у нас воцерковляется в самом широком смысле. Так я это воспринимал тогда. Но атака была столь мощна, что Эдуард Бояков принял решение расстаться, потому что все кричали. Ну, а что, давайте утопим ее в луже что ли? Надо же что-то с ней делать. Надо общаться, разговаривать, объяснять, очеловечивать ее. А как вы хотите, чтобы это происходило? Хулиганов раньше на поруки брали, объясняли им», — добавил Захар.

Напомним, приглашение Ольги на сцену легендарной сцены в постановку «Чудесный грузин» имело широкий общественный резонанс. Знаменитая телеведущая и певица сыграла небольшую, но яркую роль в скандальной постановке — критики не были рады ее появлению во МХАТе, хотя сама она считала это прорывом, как и Эдуард Бояков. Режиссер признался, что в будущем планирует привлечь Бузову к своим проектам еще.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх