На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Наталья Краснова вышла в свет с новым парнем и рассказала, как страдала после развода

В начале ноября Наталья Краснова объявила о разводе с супругом, который младше ее на 16 лет. Ведущая нашла новую любовь и не могла оставаться в браке.

В начале ноября Наталья Краснова объявила о разводе с супругом, который младше ее на 16 лет. Ведущая нашла новую любовь и не могла оставаться в браке.

Наталья Краснова

Сегодня в столице прошла премия «Сделано в России — 2022» проекта «Сноб». На мероприятие Краснова пришла с высоким незнакомцем, предположительно, по имени Алексей. Появившись с ним на публике, ведущая сделала заявление. «Я нашла того самого человека», — сказала она.

Во время беседы со «СтарХитом» Наталья назвала его «спутником жизни». «Мы с ним очень давно дружим. Лет уже 5. Такая дружба на пределе истерики», — прокомментировала нам звезда. — Мы хорошо сморимся, потому что он красивый, с ним любую поставьте высокую девочку, и она будет хорошо с ним смотреться».

Однако говорить, есть ли между ними что-то большее, боится, так как любовь только зарождается. «Я встречалась со своим бывшим мужем около двух лет, жили вместе, и я рассказала, только когда он предложение мне сделал и выложила фотку первую. Пока к человеку есть трепетные чувства, стараешься его скрывать максимально», — объясняет она.

Но в том, что ее сердце занято, Краснова убеждена на все сто. «Я поэтому и развелась, потому что оно у меня оказалось занятым. И я не могу сидеть на двух стульях, несмотря на то, что жопа у меня огромная! Это невообразимо сложно. У меня начинают выпадать волосы на нервной почве. Никому не советую», — отмечает блогерша.

Читайте также

Как оказалось, ей совсем не хотелось врать теперь уже экс-мужу, потому что все ее тело буквально наказывает ее. «Я переживаю, я болеть начинаю. Весь октябрь не могла вылечить простуду. Одна заканчивается, другая начинается», — вспоминает она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх