На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Сарик Андреасян и Лиза Моряк купили квартиру в Дубае – фото интерьера

Парочка обзавелась заграничной недвижимостью.

Парочка обзавелась заграничной недвижимостью.


Возлюбленная Сарика Андреасяна сообщила о покупке недвижимости в Дубае. Лиза Моряк не стала интриговать подписчиков и сразу показала интерьер апартаментов.

Лиза Моряк и Сарик Андреасян

Лиза Моряк, не скрывая эмоций, сообщила, что они с Сариком Андреасяном стали обладателями жилья в Дубае. 26-летняя актриса публично поблагодарила режиссера за исполнение давней мечты.

«Ура! Сложно описать словами, но мы это сделали — мы купили квартиру. Вот какая была новость, которой я хотела поделиться еще полгода назад, но все не решалась. И приехала отдохнуть туда после съемок для того, чтобы почувствовать этот кайф — приехать к себе домой! Сразу скажу, что я долго искала квартиру, и в целом процесс оказался сложнее, чем я думала. Несколько сделок сорвалось, а один раз я просто проспала самолет… Но что случилось, то случилось!» — рассказала звезда сериала «Чикатило».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Девушка отметила, что купить недвижимость за границей оказалось не так-то и просто. «Мы долго искали вариант, который был оптимален и идеален одновременно — местоположение, вид и атмосфера в квартире. Мы реально охотились за квартирами в поисках «той самой». И в целом около года длилась вся эта «котовасия». Потом начался ремонт, который по качеству мне совсем не понравился. И мы перекладывали плитку в ванной, переделывали кухню… Короче, ремонт — это дно! Я просто ждала, когда все это кончится!» — призналась Моряк.

Актриса давно мечтала обзавестись заграничной недвижимостью
Квартира сделана в светлых тонах

Лизе и Сарику еще предстоит обустроить квартиру, но все основные хлопоты позади. К слову, интерьер апартаментов выполнен в светлых тонах. Кухонный гарнитур, кровать, бытовая техника — все в белом цвете.

«Есть люди глупые, а есть тупые»: девушка Сарика Андресяна захейтила Надежду Сысоеву

«Эта квартира плюс-минус идеальна — осталось доделать потолок в ванной! — уточнила избранница 37-летнего режиссера. А вид это то, что стимулирует меня не сдаваться, верить в себя, свои силы, идти вперед и много-много работать. Спасибо, Сарик, что рядом с тобой это воплотились в реальность. Ты правда особенный человек для меня».

Раньше пара отдыхала в Эмиратах, а теперь будет там жить
Вид из окна апартаментов

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх