На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Наша подруга Аллочка»: Валентин Юдашкин с женой прилетели в Тель-Авив навестить Пугачеву — фото

Вот уже более года Алла Борисовна с семьей проживает в Израиле. Здесь артистка старается вести активный образ жизни — посещает концерты российских звезд, а также встречает именитых гостей.

Вот уже более года Алла Борисовна с семьей проживает в Израиле. Здесь артистка старается вести активный образ жизни — посещает концерты российских звезд, а также встречает именитых гостей.

Валентин Юдашкин и Алла Пугачева

На днях повидать 73-летнюю Примадонну приехали Валентин Юдашкин с супругой. Марина опубликовала снимки с долгожданной встречи в соцсети.

«Прилетели на два дня в Тель-Авив — увидеть маму и нашу подругу Аллочку», — отметила Юдашкина.

К слову, Примадонна выглядит посвежевшей и отдохнувшей. Артистка следит за фигурой, лицом и старается одеваться стильно.

Что касается Валентина Юдашкина, который много лет борется с онкологическим заболеванием, то и он достаточно бодр и весел на снимках. Пользователи Сети уже оценили это.

«Так рада видеть Валентина здоровым!»; «Аллочка просто расцвела!»; «Как хорошо, что вам удалось сохранить дружбу!»; «Моя любимая семья и любимая певица!»; «Давайте без политики! Людям, которые ценят дружбу через десятилетия и верны ей, несмотря ни на что — честь и хвала! Без лишних вопросов, разговоров — просто друзья!»; «Очень рада за Валентина. Дай ему Бог здоровья! Человек с большим сердцем»,  — делятся подписчики.

Читайте также

Напомним, Алла Борисовна и Валентин Юдашкина дружат семьями уже много лет. Модельер с супругой поддержали Примадонну, когда та покидала Россию.

«Алла Пугачева — нежный друг. Ей всегда очень важно, чтобы не обидеть. Очень тактична. Шли годы, а отношения наши были ровными, уважительными ко мне, к Марине, моей семье. То есть не было никаких потрясений. Если нужна какая-то помощь, то достаточно лишь намека. Как я к ней, так и она ко мне. Какой самый ценный поступок она сделала? Наверное, честность в отношениях», — рассказывал как-то модельер в интервью «Эмпатии Манучи».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх