На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Близкие модельера Тьери Мюглера назвали причину его смерти

Кутюрье был болен СПИДом.

Кутюрье был болен СПИДом.


Буквально несколько часов назад появилась новость о том, что из жизни ушел французский модельер Тьери Мюглер. Близкие кутюрье не стали делать тайну из причины трагедии.

Тьери Мюглер

В свое время наряди от Мюглера носили такие звезды мирового масштаба, как Мадонна, Меган Фокс, Леди Гага, Ирина Шейк, Ева Мендес и многие другие известные персоны. Вчера 73-летний кутюрье ушел из жизни. Трагическую новость сообщили его близкие.

«С прискорбием сообщаем о смерти господина Манфреда Тьерри Мюглера в воскресенье, 23 января 2022 года. Пусть душа его покоится с миром», — отмечено в соцсетях модельера.

Основатель бренда Kenzo Кендзо Такада умер от последствий коронавируса

В окружении Мюглера рассказали также, что кутюрье, болевший СПИДом, ушел из жизни по естественным причинам. «Ты всегда делал свое дело. Непримиримый! Твои шоу не похожи ни на какие другие, и у многих из нас была возможность сыграть небольшую роль в твоем видении мира. Я надеюсь, что ты обретешь покой со своими ангелами», — слова соболезнования близким покойного выразила популярная в прошлом супермодель Кристи Тарлингтон.

Многие известные персоны дружили с Мюглером

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх