На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Мама Ольги Бузовой о ее бывшем: «Он звонил, извинялся, писал, какая у меня бриллиантовая дочь»

Много лет назад Ольга Бузова встречалась с Тимофеем Майоровым, который сегодня занимается строительным бизнесом. Так получилось, что влюбленные расстались, но сумели сохранить дружбу на долгие годы.

Много лет назад Ольга Бузова встречалась с Тимофеем Майоровым, который сегодня занимается строительным бизнесом. Так получилось, что влюбленные расстались, но сумели сохранить дружбу на долгие годы.

Ольга Бузова

Майоров, пожалуй, единственный бывший телеведущей, с которым она сумела сохранить дружбу. Ольга тепло отзывается о Тимофее и в какой-то степени даже сожалеет о разрыве с ним. Кроме того, молодой человек очень нравился и маме Бузовой — Ирине Александровне.

«Он мне позвонил, очень извинялся, писал письма, мол, какая у меня бриллиантовая дочь, какая я замечательная мать. То есть он поступил как мужчина», — призналась родительница 37-летней звезды в документальном фильме «Ольга Бузова. Они потрясли мир» на Пятом канале.

Тимофей Майоров — единственный бывший Бузовой, с которым она сохранила дружбу

Напомним, на счету Ольги несколько громких отношений. Четыре года длился ее брак с футболистом Дмитрием Тарасовым. Бузова развелась со спортсменом, узнав о его измене с моделью Анастасией Костенко, на которой Дмитрий впоследствии и женился.

Чуть более полутора лет просуществовал роман телезвезды с блогером Давидом Манукяном. В 2021-м пара рассталась.

Читайте также

Ольга тяжело переживала очередное фиаско в личном жизни. Возможно, она до сих пор не может забыть Даву.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама в Литве с бабушкой, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Это „но“ я не могу сказать из уважения к своей любви. Я знаю, вы меня любите. Помогите, не пишите о нем, я все буду блокировать. И ничего не скажу», — откровенничала экс-ведущая «ДОМа-2» в соцсети.

Ирина Александровна очень тепло относилась к Тимофею и сожалела о расставании дочери с ним

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх