На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Где та девушка-народница? Марина Девятова набрала в весе до неузнаваемости

Артистка давно не появлялась в телепроектах.

Артистка давно не появлялась в телепроектах.


О Марине Девятовой давно не было слышно широкой общественности. Спустя долгое время певица появилась на телешоу и удивила публику изменившимся внешним видом.

Марина Девятова

38-летняя исполнительница народных песен появилась в программе Андрея Малахова, чтобы исполнить хит «В роще пел соловушка» (более известное название — «Ой, как ты мне нравишься») и пообщаться с другими участниками передачи.

Однако, сегодняшний выпуск телешоу «Привет, Андрей!» запомнился телезрителям не только интересной программой на тему народных песен. Некоторым было трудно распознать в женщине со звонким голосом Марины Девятовой саму певицу.

Артистка набрала килограммы, но это совсем не мешало ей все также зажигательно петь песни и жизнерадостно танцевать. Певица на телешоу рассказала и об обожаемой дочери Ульяне, которая родилась в 2017 году в браке с Алексеем Пигуренко. По словам женщины, девочка не унаследовала вокальных данных матери, но она не боится проявляться творчески: «Знаете, такой вот нюанс: поем фальшиво и неритмично, но танцуем от души!»

Публика растерялась, когда увидела Марину Девятову спустя долгое время

Напомним, Марина Девятова стала известна благодаря популярному вокальному телешоу «Народный артист-3», где стала финалисткой. После ее ждала успешная карьера. Кроме этого, у артистки сложилась и семейная жизнь.

Беременная Марина Девятова вышла замуж

Певица и сейчас активно выступает с музыкальной программой. В соцсетях женщина делится многочисленными афишами концертов, а в сторис показывает, как упорно готовится к выступлениям. А их ждут фанаты артистки. «Очень рада вашим концертам»; «Приятных успешных гастролей и позитивной, радостной публики», — пишут поклонники.

Фото: Legion-Media, кадры из шоу «Привет, Андрей!» канала «Россия 1»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх