На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Еще одно звездное дитя! Дочь Константина Меладзе покоряет украинский «Голос»

Лия давно занимается музыкой.

Лия давно занимается музыкой.


В свое время российский проект «Голос» пытались покорить дочери Алсу, Трофима, Романа Будникова. Наследница Константина Меладзе тоже решила заявить о себе, правда, в украинской версии музыкального шоу.

Константин Меладзе

23 января на одном из украинских телеканалов стартует очередной сезон шоу «Голос», в котором примет участие дочь продюсера Константина Меладзе — Лия. Наследница композитора, обладающая, по мнению поклонников, впечатляющими вокальными данными, надеется, что не разочарует звездного папу.

«Я с детства мечтала попасть на «Голос страны» (украинская версия шоу «Голос», — прим. ред.). Мой отец задолго до подачи заявки знал, что я хочу попробовать себя именно на этом шоу, и даже дал мне совет — быть собой. Каждый год я хотела прийти на слепые прослушивания, но мой перфекционизм не давал мне этого сделать. Я очень много времени работала, чтобы показать себя, самосовершенствовалась. Очень хочу, чтобы «Голос страны» стал началом моей борьбы со страхом неидеальной себя», — призналась 17-летняя Лия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх