На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Мать Смольянинова* раскрыла, планирует ли Мельникова эмиграцию и разрешает ли ему общаться с детьми

Артур Смольянинов уехал за границу и оттуда делает громкие заявления о политике, подставляя под удар близких. Хейт перепал и на его бывшую жену Дарью Мельникову. Свекровь актрисы раскрыла, испортило ли это отношения между ними.

Артур Смольянинов уехал за границу и оттуда делает громкие заявления о политике, подставляя под удар близких. Хейт перепал и на его бывшую жену Дарью Мельникову. Свекровь актрисы раскрыла, испортило ли это отношения между ними.

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2023.

Артур Смольянинов

Мария Смольянинова делится, что сын негативно относится к реакции россиян и просит ее не обращать внимания на это. «Он запрещает мне ерунду читать. Это все, что он мог сказать. Ограждает меня», — отметила она.

Женщина рассказала, что происходящее никак не сказалось на ее привычном времяпрепровождении с внуками. «С Дарьей я тоже прекрасно общаюсь, с внуками занимаюсь», — добавила Мария в интервью СМИ.

Также ей задали вопрос о том, не планирует ли экс-супруга Артура также покинуть страну. «Нет», — утвердила она. Однако предположила, что все может измениться. «Мы не знаем, что будет завтра, что будет через год, поэтому я не могу ответить за божий промысел, извините», — сомневается родительница артиста.

Дарья ежедневно получает гневные комментарии от хейтеров

Смольянинова подчеркнула, что ее наследник поддерживает связь с сыновьями Артуром и Марком. «Каждый день!» — воскликнула она.

К слову, с другим близким человеком Артур уже вряд ли когда-нибудь пообщается. Его крестный отец Иван Охлобыстин недоумевает, что сейчас происходит с ним. «Крестник Артурчик Смольянинов под суд меня советует отдать. И сомневается в моем психическом здоровье. Он тоже сбежал. Сейчас восхищается европейской культурой и дико печалится о судьбе им оставленной Отчизны», — сетует он в соцсетях.

Читайте также

«А ведь такой классный мальчишка был. Трудяга, романтик! Я его крестил под именем Лонгин — был такой святой воин, римский центурион, пронзивший Христа копьем, избавивший от мук Спасителя. Очень красивый образ. Не испытываю к нему неприязни. Должен, но не испытываю. Видать, я и правда сумасшедший», — заключил артист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх