На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Агата Муцениеце: «Если у меня на счету будет меньше пяти миллионов, я начну волноваться»

Актриса привыкла жить на широкую ногу.

Актриса привыкла жить на широкую ногу.


Агата Муцениеце почти никогда не считает деньги. Актриса привыкла тратить столько, сколько ей захочется, поэтому для нее важно — иметь внушительную сумму под рукой.

Агата Муцениеце

32-летняя Агата Муцениеце давно привыкла ни в чем себя не ограничивать. Актриса может спокойно потратить миллион рублей за неделю, да и на повседневные нужды ей требуется кругленькая сумма.

«У меня же няни, водитель, платы за квартиру. Мне важно, чтобы на счету было не менее пяти миллионов рублей. Если будет меньше пяти миллионов, я начну волноваться, переживать, что зря не считала деньги», — объяснила артистка.

После развода с Прилучным Агата стала зарабатывать еще больше

Впервые Агата начала задумываться о размере заработка после того, как рассталась с Павлом Прилучным. Тогда она стала размышлять, как может увеличить доходы. Обрести полную финансовую состоятельность ей помогла работа в кино и блогерская деятельность.

Муцениеце о первом сексе после развода с Прилучным: «Как будто изменяла, настолько привыкла к бывшему мужу»

«Один съемочный день у меня стоит 100 тысяч рублей. Это 12 часов, но бывают и переработки, которые оплачиваются отдельно. За пост в Instagram я беру 300 тысяч, а за сторис — 200 тысяч. Рекламная интеграция на YouTube-канале стоит порядка 500 тысяч. Но я не знаю, сколько точно зарабатываю в месяц. Я никогда не считаю деньги. Паша тоже не считал, когда мы жили вместе», — поделилась звезда в эфире подкаста SharesPro на YouTube.

Разумеется, при таком уровне заработков Агата имеет серьезные требования к будущему избраннику. Для звезды важно, чтобы мужчина зарабатывал не меньше нее, а также имел амбиции для дальнейшего развития. Вот только встретить такого сильного и обеспеченного парня ей пока не удалось.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх