На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Бывшая редактор Первого канала Овсянникова: «Я осталась бомжом, без дома. Намерена вернуться в Москву»

Сейчас журналистка находится в Германии.

Сейчас журналистка находится в Германии.


Два месяца назад Марина Овсянникова ворвалась в эфир Первого канала с провокационным плакатом. После скандала редактор уволилась и уехала из страны. Близкие журналистки, к слову, остались в России.

Данный материал создан и распространен иностранным средством массовой информации «Холод», выполняющим функции иностранного агента.

Марина Овсянникова

После провокационной выходки Марина Овсянникова уехала в Германию. Там женщина устроилась в местную газету Welt. Несмотря на поддержку, которую ей предоставили за границей, журналистка не может работать в полную силу и подумывает о возвращении на Родину.

«Я осталась бомжом, без дома. Детей обнять не могу. Я пока не возвращаюсь в Москву, но, конечно, намерена это сделать. Вот такой вот я теперь человек — я даже не знаю, кто я сейчас. Продолжаю, борюсь, не теряю сил и оптимизма», — отметила она.

На бывшего редактора Первого канала Марину Овсянникову подал в суд ее муж

С дочкой Марина всегда на связи, а вот сын не горит желанием общаться. Редактор уверена, что наследника против нее настраивает бывший муж.

Сейчас редактор работает в немецком издании

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх