На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Не знаю причин, но догадываюсь»: Мельникова впервые о том, почему ее не взяли в новые «Папины дочки»

Сегодня официально объявили о старте съемок продолжения знаменитого сериала, которое называется «Папины дочки. Новые». В нем снимутся Лиза Арзамасова и Мирослава Карпович, а от Дарья Мельникова не появится на экране.

Сегодня официально объявили о старте съемок продолжения знаменитого сериала, которое называется «Папины дочки. Новые». В нем снимутся Лиза Арзамасова и Мирослава Карпович, а от Дарья Мельникова не появится на экране.

Дарья Мельникова

30-летняя актриса говорит, что ее буквально засыпали сообщениями по поводу продолжения. Несмотря на все слухи, она все-таки не будет сниматься в проекте. Причину отказа от ее героини она озвучить не смогла.

Я не знаю причин (догадываюсь), продюсеры приняли такое решение и сообщили моему агенту. Согласие участвовать в проекте с моей стороны было фаном, забавной ностальгией и весельем, но у создателей, видимо (очевидно, это ж кинобизнес) другие цели и риски, так бывает. Сожаления я никакого по этому поводу не испытываю, разве что досаду, что они упустили возможность собрать всех нас вместе и порадовать фанатов сериала

Оригинальный сериал имел колоссальный успех

Актриса оригинальной истории выразила мнение, что у продюсеров и новых актеров найдутся силы порадовать зрителей и без полного состава. Сама она никакой трагедии из этой истории делать не собирается, потому что работы хватает и без этого. «И для меня сериал навсегда останется воспоминанием из детства», — подчеркнула Мельникова.

Многие поклонники поддержали свою любимицу. «Ты такая молодец, столько всего свалилось на тебя»; «Папины дочки» без всех вас уже не те, посмотрим, что они смогут предложить»; «В любой ситуации, главное оставаться человеком с живым сердцем. Былого зрителя у этого сериала не будет, 100%», — пишут поклонники.

Все актеры сериала стали мега-популярными

Отметим, что о перезапуске «Папиных дочек» стало известно еще в конце 2022 года. В новый год вышел трейлер с участием Андрея Леонова, Мирославы Карпович и Лизы Арзамасовой, а также со спины была показана фигура, очень похожая на героиню Анастасию Сиваеву.

Читайте также

А вот Мельниковой не было. Многие еще тогда удивились этому решению и посчитали, что продюсеры придумали хитрый ход. Но, как оказалось, это были только слухи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх