На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Пока не поздно, мама»: туристы в панике бегут с пляжей после взрывов в Крыму – видео

Причину устанавливают эксперты.

Причину устанавливают эксперты.


Туристы сообщают о мощных взрывах, которые произошли в Крыму недалеко от населенного пункта Новофедоровка. Сейчас у местных паника и люди в спешном порядке покидают город.

По информации Министерства обороны, 9 августа в 15.20 на территории аэродрома «Саки» в районе населенного пункта Новофедоровка на обвалованной площадке хранения произошла детонация нескольких авиационных боеприпасов. «В результате взрыва никто не пострадал. Авиационная техника на аэродроме не повреждена. Принимаются меры по тушению возникшего пожара и выяснению причин взрыва», — сообщают эксперты.

На месте работают специалисты, по их данным, никакого огневого воздействия по обвалованной площадке хранения боеприпасов на аэродроме не было.

Отметим, что ранее Маргарита Симоньян в личных соцсетях отметила, что это могли быть «диверсия», либо «головотяпство». На место происшествия уже выехал глава региона Сергей Аксенов.

«Прямо за спиной военный аэродром. На месте работают бригады скорой помощи и санавиация, их достаточно. Говорить о пострадавших пока рано. Среди гражданского населения в медицинские учреждения за помощью еще никто не обращался», — отметил Аксенов.

Фрейндлих: «Считаю, Крым испокон веку был наш. Хрущев сотворил такую белиберду, отдав его Украине»

Проблема в том, что взрывы прогремели недалеко от курортной зоны, но никто не пострадал. Напуганные туристы в спешном порядке стали собирать вещи и бежать из города — из-за этого образовались пробки. К месту происшествия выехали бригады скорой помощи и санавиация.

Мэр Сак подтвердил, что пострадавших в результате взрывов в Новофедоровке нет, ситуация находится под контролем. Власти Сакского района Крыма объявили эвакуацию граждан после инцидента на аэродроме.

По материалам ТАСС, РИА Новости, телеграм-канала «Осторожно, новости».

Фото: соцсети, Telegram-канал «Осторожно, новости»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх