На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

А где Максим Галкин? Алла Пугачева с детьми приехала в другую страну

Ранее семья находилась в Израиле.

Ранее семья находилась в Израиле.


Еще в феврале Максим Галкин с детьми и супругой Аллой Пугачевой перебрался в Израиль, тем самым продемонстрировав несогласие с политикой российских властей. Звездная пара до недавнего времени жила на вилле в Кесарии, но на днях переехала.

Алла Пугачева

Поклонники обнаружили 73-летнюю Аллу Пугачеву с детьми в Юрмале. Примадонна российской эстрады спокойно прогуливалась вдоль пляжа, облаченная в легкий летний спортивный костюм. Когда точно они приехали, непонятно, потому что у Максима Галкина сейчас тур по Израилю, а концерты в Латвии по плану только 4 августа — ранее он анонсировал их в соцсетях.

Интересно, что в Юрмалу знаменитости наведывались периодически много лет — Пугачева не раз признавалась, что очень любит эти места, к тому же в Латвии у нее много друзей, а также коллег, которые приобрели недвижимость на берегу Балтийского моря.

Значит ли это, что теперь семья будет базироваться в Юрмале, пока неясно. Известно лишь, что у наследников знаменитостей — Гарри и Лизы — школьные каникулы, а Примадонна в недавнем комментарии СМИ четко дала понять: они вернутся в Россию к 1 сентября, когда детям нужно будет в школу.

Алла Пугачева и Максим Галкин переехали из Израиля в Латвию

Отметим, что после отъезда из России, на Пугачеву и Галкина полился негатив от патриотично настроенных граждан. Так, они говорят, что две знаменитости сбежали из страны в тяжелый период, когда мы стоим на пороге великих перемен. Максим даже позволил себе покритиковать политическую ситуацию и отдельных телеведущих — таких как Ольга Скабеева и Владимир Соловьев.

Кира Прошутинская: «Пугачева говорила: «Теперь Макс за меня все решает. Хорошо быть иждивенкой!»

Галкин периодически выходит на связь и объясняет поклонникам причину такого демарша — по его словам, он лишился рекламных контрактов и работы на телевидении, поэтому был вынужден отвезти семью в другую страну, где его тепло приняли. При этом связи с Россией он не теряет и надеется вернуться — хотя Ксения Собчак в одном из своих выпусков заявила: «Максим сжег все мосты с Россией».

По материалам Peopletalk.

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх