На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...
  • Сергей Трофимов
    вы даже не представляете на сколько стал отвратителен кирюха да же не хватает слов как это выразить«Врагам назло!»: ...

Губерниев постебался над Бузовой: «Моя подруга продолжает лепить и творить»

Звезда назвала Шекспира «Уильманом».

Звезда назвала Шекспира «Уильманом».


Певица решила пофилософствовать в микроблоге, опубликовав высказывание великого английского драматурга. Вот только обладательница красного диплома допустила оплошность, назвав Шекспира Уильманом. Известный комментатор не смог промолчать на этот счет.

Ольга Бузова

36-летняя звезда опубликовала пост в личном блоге и прикрепила глубокомысленное высказывание великого драматурга: «Как жаль, что клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду».

Далее экс-ведущая «ДОМа -2» написала автора цитаты — Уильман Шекспир. Подписчики тут же высмеяли артисту за неправильное написание имени всемирно известного поэта. Не остался в стороне и Дмитрий Губерниев.

«Ой, моя-то подруга продолжает лепить и творить! Астрид Линдгрен мы уже всю прочитали, не пора ли нам, Ольга, взяться за Уильмана, нашего, Шекспира?» — подколол исполнительницу 47-летний комментатор.

Дмитрий недаром упомянул шведскую писательницу. В июне прошлого году у него произошел с Бузовой конфликт. Во время эфира на «Матч ТВ» ведущий решил проверить познания звезды российского шоу-бизнеса и спросил, принимает ли она «коньяк по утрам». Этот вопрос в книге Астрид Линдгрен Карлсен задавал Фрекен Бок. Артистка не поняла о чем речь и приняла фразу ведущего на личный счет и пришла в бешенство. Позже знаменитости помирились.

Губерниев снова подколол Бузову

Не только исполнительница хита «Мало половин» стала жертвой нападок Губерниева. Олимпийская чемпионка Алина Загитова стала очередным объектом насмешек. 20-летняя спортсменка произнесла речь после завершения ледового шоу: «Я надеюсь, что всем вам понравилась сегодняшняя сказка. Мы старались сделать ее сказочной для вас, но без вас не было бы такой сказки».

Дмитрий Губерниев: «Благодарен Тине Канделаки за то, что помирила меня с Олей Бузовой»

Телеведущий проанализировал слова фигуристки и сделал ироничное заключение. «Над техничной техникой речистой речи и мастерским мастерством эфирного выступления в эфире или публичного выступления перед публикой Алине Загитовой нужно очень много работать. Тут три занятия со мной уже не помогут, надо в районе четырех-пяти занятных занятий», — острил Дмитрий Викторович.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх