На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Выпущенные из полиции Анастасия Волочкова и ее любовник оправдались за дебош в самолете

Балерина намерена обратиться в суд из-за произошедшего.

Балерина намерена обратиться в суд из-за произошедшего.


Вчера завершился отдых балерины и ее жениха Сергея на Мальдивах. Перелет домой обернулся для Анастасии Волочковой громким скандалом. По словам очевидцев, блондинка и ее возлюбленный устроили дебош в самолете, после чего оказались на допросе в полиции.

Анастасия Волочкова

Сама Анастасия уверяет, что вела себя прилично и старалась не вестись на провокации в ее сторону. За Волочкову заступился жених Сергей.

«Мы с Настей сидели, к ней подходили дети пообщаться, сфотографироваться. Настя дарила им какие-то подарки. В какой-то момент она приспустила маску, чтобы выпить кофе. Потом пришел стюарт и две девушки с камерами. Они начали снимать Настю без маски. Я спросил стюарта, сможет ли он пить кофе без маски. Я ему подал чашку, потом тоже взял камеру. Видно было, что этот молодой человек провоцировал нас на конфликт. Я грубо сказал ему об этом. Рядом сидящие дети испугались, один мальчик даже заплакал и убежал», — поделился избранник 45-летней балерины.

Несколько часов влюбленные провели в полиции, но это, похоже, не испортило их настроения. Более того, Анастасия Волочкова пригласила сотрудников правоохранительных органов на свои спектакли.

Ксения Бородина про Волочкову на шоу «ЧБД»: «Слушать, что у тебя финик вместо писи — такое себе занятие»

«Мы все это перетерпим, — отметила блондинка. — У меня скоро день рождения, у Сережи — работа. Но я это так не оставлю и подам в суд на человека, который нас провоцировал. Потому что был нанесен ущерб моей репутации, был потрачено мое время, и это клевета! Нас задержали за то, что я уступила место ребенку, общалась с детьми и сняла маску, чтобы попить кофе».

По материалам «Известий»

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх