На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Королева Елизавета II не допустила бы! Карла III второй раз за месяц закидали яйцами

Британского монарха второй раз за месяц закидали яйцами во время общения с публикой на улице. Бдительные охранники проглядели назойливых фанатов.

Британского монарха второй раз за месяц закидали яйцами во время общения с публикой на улице. Бдительные охранники проглядели назойливых фанатов.

Карл III

Неприятная ситуация произошла в городе Лутон, который находится в графстве Бедфордшир. Во время прогулки в монарха бросили яйца неизвестные. Полицейские быстро отреагировали на инцидент: Карла III отвези в безопасное место, где его осмотрела служба охраны.

Через несколько минут он вновь вернулся к публике, а в это время его охрана задержала нападавшего. Им оказался молодой мужчина радикальных взглядов.

Напомним, это не первый случай нападения на британского монарха. 9 ноября король и королева-консорт Великобритании были в Йорке, где в пару также бросили несколько яйца. Полиция оперативно среагировала на внештатную ситуацию и задержала молодого человека. «Эта страна была построена на крови рабов», — кричал нападавший.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх