На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Уже можно поздравлять? Подруга засветила округлившийся живот жены Гуфа

Ранее Юлия Королева отрицала беременность.

Ранее Юлия Королева отрицала беременность.


Еще недавно супруга рэпера отрицала беременность, отмечая, что всего лишь набрала вес. Но буквально вчера подруга Юлии Королевой засветила в видео ее округлившийся живот. Пользователи Сети уже вовсю поздравляют Гуфа с очередным отцовством.

Гуф с женой Юлией Королевой

Сейчас артист и его избранница наслаждаются отдыхом в Таиланде, где проводят время с друзьями. Юлия старается публиковать в соцсети фото, на которых нельзя заметить ее округлившегося живота, а вот подруга, похоже, сдала Королеву.

Сама жена рэпера предпочитает не комментировать свое положение. Правда, недавно она уверяла общественность, что ни о какой беременности пока не может быть и речи.

«Перестанем распускать сплетни, научимся делиться хорошим. Оставим манеру обсуждать чужие жизни, публично оскорблять и плодить негатив. Мне искренне верится, что мы сможем позволить другим людям набирать лишний вес. Быть несовершенными, прощать за ошибки. Надеюсь, что мы все-таки научимся радоваться за других и обратим внимание на собственные жизни», — сетовала 25-летняя избранница артиста.

Если беременность Юлии подтвердится, то Гуф станет папой во второй раз. У скандального рэпера уже есть сын Сэм от первой супруги Айзы, с которой он расстался много лет назад не на самой позитивной ноте.

Истерика будет? Айза поделилась эмоциями по поводу свадьбы Гуфа

«Надеюсь, Алеша (Алексей Долматов, — настоящее имя Гуфа, — прим. ред.) с новыми детьми не допустит того, что произошло с Сэмом… И лишать ребенка отца я не хочу и не буду. Сэм уже взрослый, все видит. И к черту мое благородство. Алеша никогда не хотел Сэма. Даже, когда он родился. Да, я больше не звоню и не уговариваю его общаться с ребенком, оставив это на их волю. И что произошло? Леха позвонил Сэму из отпуска и начал ему втирать, что я запрещаю им общаться. Сэм даже спорить не стал с бухим отцом», — сетовала как-то бизнесвумен.

Сегодня Айза находится в натянутых отношениях с Гуфом

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх