На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Картофель или пирожки? В Подмосковье супруги отравились насмерть продуктами из магазина

Ребенок пары находится в реанимации.

Ребенок пары находится в реанимации.


Накануне в квартире в поселке Обухово родственник обнаружил два трупа — 35-летнего Сергея и 28-летней Светланы. Ребенок пары выжил, но находится в реанимации. А следователи выясняют, что стало причиной трагедии.

Мужчина и женщина отравились пирожками

После того, как члены семьи долго не выходили на связь по телефону, брат погибшего мужчины решил их навестить, чтобы прояснить ситуацию. Дверь сначала никто не открыл, но за ней слышались звуки: ребенок бегал по квартире и звал маму. Чуть позже перед ошарашенным родственником предстала ужасающая картина — 35-летний Сергей и 28-летняя Светлана лежали на полу без признаков жизни, а ребенок находился по пояс в рвотной массе.

По предварительным данным мужчина и женщина отравились пирожками, которые приобрели недалеко от дома. Всего съели шесть пирожков. Так же следователи обнаружили на столе копченую рыбу, мороженое, газировку, картошку.

Зарезал родителей на глазах 10-летней дочки-инвалида. Подробности жуткого убийства в Омской области

Ребенок сейчас находится в реанимации и за его жизнь борются врачи. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

По материалам: Известия Фото: Pixabay

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх