Недавно стало известно, что в скором времени в России стартует музыкальный конкурс «Интервидение», ставший аналогом западного «Евровидения».

Недавно стало известно, что в скором времени в России стартует музыкальный конкурс «Интервидение», ставший аналогом западного «Евровидения».

Скоро стартует музыкальный конкурс «Интервидение»
И вот сегодня Первый канал сообщил, что Россию на этом конкурсе представит 33-летний певец Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN.
Ярослав буквально ворвался в наш шоу-бизнес около трех лет назад и за это время успел получить известность и уважение со стороны общественности.Стоит отметить, что «Интервидение» состоится в начале осени. В нем примут участие представители разных стран. «3 февраля президент России Владимир Путин подписал указ о проведении „Интервидения“ в сентябре 2025 года в Москве и Московской области. Приглашения были направлены в страны СНГ, БРИКС, ШОС, ряд стран Латинской Америки», — уточняет «Газета.ru».

Через несколько месяцев увидим Ярослава на сцене «Интервидения»
Свежие комментарии