На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

В Индии родился ребенок с четырьмя руками и ногами

Малыша считают воплощением одного из богов.

Малыша считают воплощением одного из богов.


17 января в индийской больнице Садар родился необычный ребенок. У малыша оказалось в два раза больше конечностей. Местные жители считают, что младенец — воплощение бога Вишну.

Ребенок родился в Индии

Жительница Индии получила известность на весь мир, став матерью необычного ребенка. Малыш родился с четырьмя ногами и руками. В местную клинику сейчас стекаются десятки желающих увидеть младенца, однако не из праздного любопытства. Они считают ребенка воплощением божества Вишну, который обычно изображается многоруким.

О появлении малыша уже сняли репортаж, кадры которого разлетелись по Сети. Специалисты считают, что аномалия связана с осложнениями, которые могли возникнуть во время беременности. К слову, пол новорожденного пока не называется.

Малыша считают воплощение божества

Напомним, что подобный случай был зафиксирован 17 лет назад. Девочка по имени Лакшми Татма родилась четырехрукой и четырехногой. Врачи быстро выяснили причину такой патологии. Оказалось, что с телом ребенка сросся паразитический близнец. Вместе с лишними конечностями специалисты также обнаружили и не принадлежащие Лакшми внутренние органы.

Мама-блогер, сын которой страдает от генетической мутации, задумалась о втором ребенке

Спустя два года после рождения малышке сделали операцию. Процедура длилась на протяжении 27 часов и считается одной из самых сложных в мировой практике. Благодаря хирургам, Татма смогла самостоятельно встать на ноги и начать полноценную жизнь.

«Я часто пытаюсь представить, какой бы она была сегодня, если бы ей не сделали операцию. Раньше она даже сидеть не могла, а теперь бегает, как другие дети», — делилась мама девочки.

По материалам Daily Star

Фото: кадр из программы Citi India News

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх