На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Бородина об Алисе Аршавиной: «Какой мразью надо быть, чтобы снять человека, у которого дефекты на лице»

Ведущая обратилась к авторам скандальных кадров.

Ведущая обратилась к авторам скандальных кадров.


Недавние фото Алисы Аршавиной облетели всю Сеть. Публику напугал вид бывшей жены Андрея Аршавина: из-за заболевания у нее нет носа, к тому же она сильно похудела.

Пользователи с волнением следят за историей Аршавиной, которой с каждым днем становится все хуже. Свежие фото бывшей жены футболиста, которая прогуливалась по Санкт-Петербургу, доказали это. Однако многим показалось неправильным публиковать эти снимки. В их числе — Ксения Бородина, отреагировавшая на распространение кадров с Алисой.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Ведущая упомянула и Ксению Собчак, которая пристыдила ее за фото исподтишка Стивена Сигала. По мнению Бородиной, это совсем другой случай. «Вот я думаю, ну какой мразью надо быть, чтобы на детской площадке снять вот так человека, у которого дефекты на лице и выложить это в Сеть. Меня тут Ксения Анатольевна осудила в Twitter, что я сняла Стивена Сигала, которого красиво сняла, между прочим, я-то просто сфоткала, а вы, Ксения, вечно сдаете своих коллег по цеху, хер знает, что хуже. Так вот сейчас не о ней, а вот о таком ужасном воспитании людей. Просто злорадство!» — заявила 39-летняя звезда.

Со звездой солидарны и ее фолловеры, которым по-человечески жалко 39-летнюю Аршавину. Алиса перенесла кому, сепсис, множество операций. Кроме того, она тяжело переживала развод со спортсменом и не может наладить отношения с матерью.

«Держали бы свои пиписьки при себе!»: Ксения Бородина разнесла мужей-изменщиков

«Золотые слова! Согласна полностью»; «Даже слов нет, так нельзя»; «К сожалению, уровень необразованности и невоспитанности в нашем обществе сейчас зашкаливает», — пишут комментаторы в ответ на публикацию Бородиной в Telegram-канале.

Фото: соцсети

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх