Кто родился 20 мая

Дарья Сергеевна Лантратова, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике. Работала в Департаменте пресс-службы и информации Правительства РФ, Управлении Президента РФ по общественным связям и коммуникациям. С декабря 2022 года представляет в Совете Федерации

Итоги дня в РПЛ: «Спартак» обыграл «Балтику», «Зенит» разгромил «Ахмат»

В воскресенье, 19 мая, состоялись очередные матчи 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2023/24. Екатеринбургский «Урал» и «Оренбург» сыграли вничью, московский «Спартак» нанес поражение казанскому «Рубину», «Ростов» обыграл калининградскую «Балтику», петербургский «Зенит» на выезде

У «Зенита» 1-я победа в 5 последних матчах Мир РПЛ – после 3 поражений и ничьей

Команда Сергея Семака разгромила грозненцев в 29-м туре благодаря пяти голам Матео Кассьерры – 5:1. В последний раз до этого дня петербуржцы побеждали в чемпионате 21 апреля – «Оренбург» (1:0). С тех пор они потерпели три поражения и один раз сыграли вничью. В заключительном туре Мир РПЛ «Зенит»

Слишкович: "Спартак" не достиг цели в Кубке, не могу быть доволен полностью

Исполняющий обязанности главного тренера московского "Спартака" Владимир Слишкович объяснил, почему он не может быть полностью доволен своей работой в команде. Его слова приводит "Спорт-Экспресс". "Ты думаешь о команде и на стадионе, и дома. И мне нравится, что в "Спартаке" есть такое давление.

"Урал" и "Оренбург" завершили матч РПЛ со счетом 3:3

В последнем туре российской премьер-лиги состоялся матч между "Уралом" и "Оренбургом", который завершился со счетом 3:3. Матч проходил на стадионе "Екатеринбург Арена" под руководством главного судьи Сергея Чебана. На 44-й минуте защитник "Урала" Сильви Бегич сравнял счет, а затем на 60-й минуте