На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Беременную Александру Стриженову бросил отец шестого ребенка

В январе внучка Олега Стриженова сообщила о шестой беременности. Личность отца будущего малыша Александра не раскрыла, зато призналась, что живет с избранником в гостевом браке. Сейчас стало известно о расставании пары.

В январе внучка Олега Стриженова сообщила о шестой беременности. Личность отца будущего малыша Александра не раскрыла, зато призналась, что живет с избранником в гостевом браке. Сейчас стало известно о расставании пары.

Александра Стриженова

Оказалось, Александра рассталась с возлюбленным еще в начале беременности. Мужчина ушел, заявив, что не хочет содержать многодетную мать и помогать будущему ребенку.

После разрыва с избранником внучка актера отчаялась встретить того, кто искренне ее полюбит и примет со всеми недостатками. «Верю, что есть принц, но не надеюсь… Мне хорошо одной», — сказала женщина в программе «Хватит слухов!» на ЦТВ.

Стриженовой приходится одной воспитывать наследников — звездные родственники ей никак не помогают. К слову, с дедом у Александры испортились отношения после ее походов на ток-шоу. «Единственное, дядя (Александр Стриженов) в свое время помог с похоронами мамы. Я ему очень благодарна по сей день. Я сказала «давайте дружить», но он ответил «в моем возрасте друзей не заводят», — вспомнила 35-летняя брюнетка.

Женщина не рассчитывает на чью-либо помощь

Стриженова ходила на различные передачи, чтобы заработать. Она не скрывает, что рассказывала семейные тайны за приличный гонорар. Напомним, Александра одна платит за подмосковный дом, который брала в ипотеку.

Читайте также

«Шоу — это деньги. За каждое сказанное слово могут хорошо заплатить», — подчеркнула Стриженова. Кредит женщина погасит только через пять лет (ежемесячный взнос 50 тысяч рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх