На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Генрих
    "Благими намерениями вымощена дорога в ад..." Диана - это мина с замедлителем.«Тряпки возле бат...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья Вам крепкого! Вы прекрасный артист и Вашим поклонникам неважно на какой сцене Вы играете, ведь мы идем на «В...Почему Роман Мадя...
  • лина любимцева
    Мне всегда нравилась эта пара... гармоничная, даже внешне.... Здоровья и Наталье, и Виктору. И всего хорошего!!Смерть родителей ...

Пригожин не хочет видеть на свадьбе дочери ее отчима: «Столько дерьма было вылито в мою сторону!»

Продюсер уже получил приглашение на торжество.

Продюсер уже получил приглашение на торжество.


Через полтора месяца дочь продюсера Даная выходит замуж. Иосиф Пригожин придет на свадьбу наследницы, вот только не хочет видеться на празднике с ее отчимом.

Иосиф Пригожин

Пока Пригожин не знаком с избранником Данаи, но верит в то, что дочь будет счастлива рядом с этим человеком.

«Мужчина должен быть такой, который будет любить ее и их будущих детей. Уважать, ценить и носить на руках. И я буду уважать того человека, который моих детей сделает счастливыми. Для меня это самое главное. Вот, собственно говоря, и все. Каким он должен быть? Мужчиной в полном понимании этого слова. Мужчина должен быть мужчиной — не тряпкой. Он может быть подкаблучником, но должен быть мужчиной», — отметил 52-летний продюсер.

Скоро Иосиф поведет Данаю к алтарю

Иосиф Игоревич с радостью готовится к празднику, но есть моменты, которые его смущают. Так, продюсер не горит желанием пересекаться на празднике с нынешним избранником своей бывшей, то есть отчимом Данаи.

Иосиф Пригожин: «Руссо о себе слишком высокого мнения. Он для меня — пустое место»

«Я, например, категорически не хочу пересекаться с мужем бывшей жены. Вот как тут вопрос решить? Я пока не знаю, не думал об этом. Хочу прийти на свадьбу дочери, но не видеть людей, которые мне не просто неприятны, а которых я вообще не хочу видеть...

Столько было вылито дерьма в мою сторону на ровном месте, и у меня теперь дискомфорт. Я не знаю, что мне делать: что ни день, то праздник! Конечно, в этом есть и свои плюсы, и свои минусы. Но хочу сказать одно: я буду самым счастливым человеком, когда женится мой старший сын, когда выйдут замуж мои дочери, когда у них будут свои прекрасные семьи. Я буду только рад этому обстоятельству», — признался он в интервью WomanHit.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх