На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Уже совсем взрослая! Как сейчас выглядит девочка из клипов певицы Sia

Мэдди Зиглер вовсю покоряет кинематограф.

Мэдди Зиглер вовсю покоряет кинематограф.


Семь лет назад Sia и Мэдди Зиглер покорили мир трогательным видео на песню Chandelier. Тогда танцами девочки восхищались миллионы людей.

Мэдди Зиглер

Композицию Chandelier и сейчас можно услышать на радиостанциях. Клип на эту песню и вовсе собрал заоблачные два с половиной миллиарда просмотров. Sia и ее маленькая муза Мэдди Зиглер сохранили дружеские отношения. Всего звезды сделали девять совместных клипов, каждый из которых получил высокие оценки от зрителей и критиков.

Разумеется, с возрастом Мэдди очень сильно изменилась. Сейчас в этой 19-летней красотке с длинными волосами трудно узнать ту самую девочку, поражавшую мир своими танцевальными па. Зиглер уже давно имеет актерские амбиции, вовсю покоряя Голливуд. Сначала она играла роли второго плана, но в 2020-м перевоплотилась в главную героиню в фильме «Мьюзик».

За прошедшие семь лет Мэдди очень изменилась

Режиссерский дебют Sia провалился в мировом прокате и получил разгромную критику. Фильм ругали так сильно ,что в итоге он был награжден на церемонии «Золотая малина». Вот только юную танцовщицу такой неудачный старт не смутил. Уже в 2021 году она засветилась в картине Стивена Спилберга «Вестсайдская история». Пусть роль у Мэдди была не главная, но фанаты хвалили ее за упорство.

Как сейчас выглядит актер, сыгравший главную роль в клипе «А он тебя целует»

Также Зиглер является популярным блогером: на страницу девушки в социальных сетях подписаны почти 14 миллионов человек. Мэдди часто становится лицом известных брендов, подрабатывая моделью. Не забросила артистка и занятия танцами, хотя ролики с новыми номерами появляются в Сети все реже.

Сейчас девушка грезит об актерской карьере

Поклонники уверены, что Зиглер ждет большое будущее. Еще бы, ведь девушка талантлива и красива. Однако главное качество, которое помогает ей покорять новые карьерные высоты — это упорство.

Совсем скоро на цифровых площадках состоится премьера фильма The Fallout. Фильм о сложностях жизни современных американских школьниках получил несколько призов на международных фестивалях. Особенно высоко критики оценили игру Мэдди. Многие из них отмечали, что девушку ждет большое кинематографическое будущее.

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх