На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

Изнасилование, аборты и предательства. Почему Маша Малиновская разочаровалась в мужчинах

21 января ведущей исполняется 41.

21 января ведущей исполняется 41.


Модель из Смоленска обрела известность, когда переехала в Москву и устроилась на МУЗ-ТВ. Хит-парад 10 sexy и эротическое реалити-шоу «Империя» превратили Машу Малиновскую в роковую женщину. Но была ли она столь легкомысленной, как считали хейтеры?

Маша Малиновская

21 января Маше Малиновской исполняется 41, и время, когда она была звездой МУЗ-ТВ, осталось в прошлом. Роман с телеканалом оказался скоротечным, а завершился скандалом, о чем телеведущая впоследствии жалела. Почему же Малиновская лишилась работы, о которой мечтали миллионы девушек?

Маша пробовала себя в качестве виджея, певицы, актрисы, успела даже побыть депутатом. Вот только в последнее время окружающие чаще обсуждают многочисленные пластические операции телезвезды, а не ее карьеру. Зачем Малиновская постоянно ложилась под нож и как, несмотря на популярность и эффектную внешность, осталась матерью-одиночкой? Поищем ответы в биографии ведущей.

Непростое детство

В подростковом возрасте Марину называли Мухомором: за высокий рост и прыщи

Марина Садкова, а именно так на самом деле звали нашу героиню, не слыла примерной ученицей, да и проблемы в семье не способствовали концентрации ребенка на уроках: девочке было 10, когда ее родители развелись, так что воспитанием школьницы занимались бабушка с дедушкой.

«Я очень переживала. Плакала несколько дней. Для меня это был сильный удар. Папа-военный служил в другом городе, а мы жили в Смоленске. И я не видела его несколько лет, он не звонил мне, не писал писем, не поздравлял с днем рождения. Я была на него очень обижена, потому что настал момент в моем подростковом возрасте, когда он мне был очень нужен, а его рядом не оказалось», — делилась Малиновская в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

Общение с папой возобновилось, когда Марина уже закончила школу. Николай Садков даже не попросил у дочери прощения за годы отсутствия, но для девушки это было не столь важно. В дальнейшем наверстать упущенное мужчина смог в отношениях с внуком. Однако не будем забегать так далеко вперед.

Николай Садков оказался любвеобильным: у него родилось еще три ребенка

К сожалению, развод родителей оказался не самым страшным воспоминанием для будущей ведущей. Однажды Маша шла с одноклассницей домой из школы, какие-то мужчины схватили девочек, затолкали в машину, увезли в лес и изнасиловали. Это был первый сексуальный опыт Малиновской…

Вероятно, в какой-то мере психологическая травма подтолкнула девушку к переезду из родного города. Или же стремлению поспособствовала работа над самооценкой — считавшая себя «гадким утенком» Марина устроилась в модельное агентство, начала сниматься для рекламы и дефилировать на подиуме. После трех лет учебы на экономиста, Садкова решила, что наступила пора покорять новые горизонты, и отправилась в Москву.

Аборт

Мало кто верил, что эффектной блондинке не везло в любви

20-летняя девушка оказалась в столице, где вскоре познакомилась с бизнесменом по имени Максим. Молодые люди съехались и поженились, однако впоследствии этот союз Маша назвала фиктивным. Чувства модели можно понять, ведь когда она забеременела, то услышала от супруга фразу, перевернувшую ее мир.

Бизнесмен заявил, что будет рад лишь появлению на свет мальчика, а девочка ему не нужна, поэтому необходимо как можно скорее узнать пол ребенка. Процедура безопасна лишь на том сроке, когда уже поздно делать аборт, однако Максим отправил жену на специальное обследование, при котором околоплодные воды берутся через прокалывание живота. Сперва модель решила проконсультироваться с гинекологом, и врач накричала на пациентку, заявив, что подобные манипуляции опасны и проводятся только в самых крайних случаях.

Маша Малиновская: «Я сделала аборт, и это было намеренно»

Доктор посоветовала Марине бежать от тирана подальше, и модель последовала рекомендации. Вернувшись в Смоленск, блондинка осознала, что хочет избавиться от любого напоминания о Максиме, в том числе и от ребенка. «Я сделала аборт намеренно, потому что не хотела от этого мужчины ни мальчика, ни девочку», — поясняла спустя годы Малиновская.

Вся страна обсуждала новую грудь Малиновской

После развода женщина осталась без гроша в кармане, ведь не судилась с мужем за имущество и недвижимость. «Там был еще инцидент: как-то я пришла домой и застала его в постели с другой, увидела в кровати женщину, которая прикрывается одеялом», — признавалась звезда в программе «Секрет на миллион» канала НТВ.

Бедственное положение женщина сумела поправить, вернувшись в Москву. На МУЗ-ТВ уже работала подруга блондинки Катя Жаркова, поэтому провинциалка получила пропуск в телестудию. А дальше уже действовала сила обаяния: Марина легко прошла кастинг и попала на голубой экран. Продюсеры посоветовали начинающей ведущей сменить имя, и так появилась Маша Малиновская.

Оскар Кучера, Лера Кудрявцева и Маша Малиновская: как сложились судьбы звезд МУЗ-ТВ

Была и еще одна рекомендация: увеличить бюст. Однако, вопреки устоявшемуся мнению, первую пластику Маша сделала не из-за грез о большом размере — после аборта форма груди сильно испортилась, и женщина вставила импланты такого же объема, какой имела от природы, по совету врача. Увы, операция оказалась неудачной, так что потребовалось снова ложиться под нож. «Один сосок был в бюстгальтере, а второй, простите, смотрел в подбородок», — комментировала ситуацию Малиновская.

Звездный час

Зрители надеялись, что между Машей и Тимати возможны серьезные отношения

Маша вела хит-парады 10 Sexy, «Лучшая двадцатка», «Фабрика звезд» и эротическое реалити-шоу «Империя». Поначалу она привлекала внимание яркой внешностью и вызывающими нарядами, превратившись в этакую Барби МУЗ-ТВ. Затем выяснилось, что блондинка отличается удивительной прямотой, граничащей с пошлостью. «Для мужчины машина — это продолжение члена», — подобных заявлений из уст Малиновской вылетало немало.

Малиновская о пластике: «Один сосок в бюстгальтере, другой смотрит на подборок»

Кстати, об устах: зрители вовсю обсуждали сексуальные губы ведущей, рассуждая, сколько ботокса она вкачала туда. Но и тут история началась с провала. Когда уколы только-только входили в моду, косметолог объяснила Маше, что гиалуронка быстро рассасывается, поэтому не стоит бояться долговременного эффекта. В случае Малиновской вышло иначе: вещество образовало единый комок, удалить который можно было только с помощью сложной операции.

Телезвезда подозревала, что вместо гиалуроновой кислоты получила дозу промышленного силикона, и только чудом врачи вернули ей чувствительность губ.

В шоу «Соблазны» ведущая предлагала гостям проверить, верные ли им достались партнеры

Апогеем работы Маши на телевидении стал страстный поцелуй с Тимати на Премии МУЗ-ТВ, после которого СМИ заговорили об интрижке звезд. А в 2005-м закончился один из главных романов в жизни Малиновской — с прославившим ее каналом. Известность вскружила блондинке голову и, поверив в собственную исключительность, она со скандалом уволилась с работы.

Впоследствии Маша пожалела о поспешном решении, но тогда ринулась покорять новые горизонты: снималась в комедиях, писала книги об отношениях с мужчинами и с легкой руки Владимира Жириновского стала депутатом Белгородской областной Думы по спискам ЛДПР. Впрочем, уже в октябре 2008-го не слишком дисциплинированную женщину-политика исключили из партии. На это телеведущая ответила мероприятием, прошедшим под громким лозунгом «Я уже не член, но у меня есть мандат!»

Маша Малиновская вновь разделась для мужского журнала

Через год Маша попробовала себя в амплуа певицы и диджея, параллельно снявшись для обложки Playboy — статус секс-символа тоже нужно поддерживать. В 2011-м Малиновской удалось вернуться на ТВ и стать ведущей шоу «Соблазны». Но популярность блондинки шла на спад, и теперь о ней говорили исключительно в контексте скандалов и личных драм…

Расставания с возлюбленными

О Денисе Давитиашвили ведущая до сих пор высказывается тепло

Как оказалось, трагедий у Маши было предостаточно. В 2007-м она собиралась замуж за бизнесмена Евгения Морозова, но в последний момент свадьбу отменили. Затем СМИ заговорили о романе Малиновской с бизнесменом Денисом Давитиашвили, с которым блондинка познакомилась в Куршевеле.

«Он влюбился в меня, я влюбилась в него, и наш брак был бы совсем идеальным, если бы мой второй муж мне не изменял. Денис очень много сделал для меня, и даже если чем-то обижал, то щедро потом откупался: дарил автомобили и драгоценности. Меня в ту пору устраивал такой стиль отношений, поэтому не хочу сейчас говорить о нем плохо. Не думаю, что правильно обвинять Дениса в том, что он любил меня недостаточно сильно», — отмечала Маша.

Малиновская о задержании экс-супруга: «Я буду общаться со следствием по этому поводу»

Позднее Малиновская призналась, что Денис поднимал на нее руку, а еще, что от него она тоже делала аборт. Тем не менее звезда сохранила «братскую и человеческую» любовь к бывшему избраннику и очень переживала, когда того обвинили в мошенничестве.

Карьера диджея и певицы позволяла Маше заработать на жизнь

После разрыва с Денисом у Маши случилось еще два необременительных романа. Хотя один кавалер даже подарил звезде просторную квартиру в Одессе, в итоге ничего серьезного у пары не вышло. Ну а потом ведущая по уши влюбилась в чеченского бизнесмена Мамихана Мальсагова, с которым столкнулась на вечеринке.

Маша Малиновская заморозила яйцеклетки

Как выяснилось, мужчина был женат и, хотя обещал развестись, так и не предпринял активных действий. Когда Малиновская забеременела, то решила оставить ребенка, несмотря ни на что. Затем блондинке позвонила супруга Мамихана, и после этой беседы Маша порвала с бизнесменом. Мальсагов заключил, что пассия просто манипулирует им и надеется получить финансовую помощь.

Долгое время Малиновская не называла имени отца Мирона

«Я ответила: «Послушай, я все поняла. Мне ничего от тебя не нужно. Правда». Он разъярился: «Раз тебе ничего от меня не надо, то можешь передать своему ребенку, что его папа — космонавт. Первый чеченский космонавт». Так закончился наш короткий роман», — делилась Малиновская.

До седьмого месяца Маша устраивала вечеринки и работала диджеем, чтобы скопить денег на будущее. Она распродала драгоценности, а также приняла материальную помощь от бывшего мужа — Денис поступил благородно, приехав к беременной от другого мужчины ведущей и вручив ей деньги. Маленький Мирон появился на свет в простой смоленской больнице.

После лечения в психиатрической клинике Малиновская подсела на запрещенные препараты

Все эти испытания Малиновская преодолела с высоко поднятой головой. По ее собственному признанию, самым тяжелым ударом в жизни оказалась смерть бабушки: пенсионерку прямо у дома сбил грузовик. После похорон дедушка запил от горя и тоже вскоре скончался. Маму госпитализировали с инфарктом, ну а Машу положили в ту же клинику, но в психоневрологическое отделение — самостоятельно справиться со стрессом она просто не могла.

Клевета или реальность?

Окружающие активно обсуждали пластику звезды и ее возможную зависимость

Машу не прекращали критиковать за перемены во внешности, откровенно называя жертвой хирургии. Блефаропластика, ринопластика, подтяжка лица, удаление комков Биша, филеры и «уколы красоты» — кажется, в погоне за идеалами ведущая чересчур увлекалась.

В период начала работы на МУЗ-ТВ Маша была довольно субтильной, но, как выяснилось, стройность давалась ей непосильным трудом. Кроме диет и спорта, в дело порой вмешивались крайне вредные, запрещенные в России тайские таблетки для похудения. Впервые Малиновская попробовала разрекламированное, но опасное средство в 22, а в 2018-м призналась Лере Кудрявцевой, что вновь возвращается к жесткому методу сброса веса.

Война блондинок продолжается! Маша Малиновская обозвала Дану Борисову куском дерьма

Некоторые подозревали, что Маша не ограничивается приемом только этих запрещенных веществ. Несколько лет назад Дана Борисова обмолвилась на телешоу, что Малиновская страдает наркоманией. «Проблема в том, что вся эта история очень сильно повлияла на здоровье моей мамы. Но я сейчас не хотела бы углубляться в это. Я категорически не готова к какому-то диалогу с Даной, ибо для меня это как пить из лужи. Дана испортила мне репутацию, карьеру. Когда этот кусок дерьма оклеветала меня, к моей маме в Смоленск приехали журналисты. Я стояла на кухне, жарила блины. Звонок в домофон, маму спрашивают: «Как вы относитесь к тому, что ваша дочь наркоманка?» В итоге у мамы был гипертонический криз, в тот день мы дважды вызывали скорую», — негодовала Маша в YouTube-шоу канала «Арена».

Дана Борисова откровенничала о собственном алкоголизме и высказала предположение о наркозависимости коллеги

Свою зависимость Малиновская категорически отрицала. Более того: именно отсутствие проблем с запрещенными веществами она связывала со спадом карьеры. «Вы спрашивали, почему меня мало на телике. Ответ на поверхности: я не совокупляюсь с собаками, не принимаю наркотики, не бухаю, и меня не перепутали в роддоме. Ребята, время от времени я пишу синопсисы телешоу. Да, безграмотно, но с душой. Поскольку TV-боссам они не заходят, я решила делиться своими мыслями с вами время от времени», — откровенничала ведущая с подписчиками.

Маша Малиновская: «Я не принимаю наркотики и не бухаю»

В любом случае, Маша продолжала работать над собой, не обращая внимания на критику и сплетни. Она откровенно рассказывала, как на фоне стресса переедала и поправлялась, а потом боролась с лишними килограммами, отмечала, что уменьшила губы и грудь, дабы выглядеть более естественно. А вот признаний о бурных романах из уст Малиновской давно не звучало...

Одиночество или свобода?

Маша привыкла рушить стереотипы

«Я 300 лет ни с кем не расставалась, — подчеркнула Маша в шоу «Люсьен, дай сказать!» прошлой весной. — У меня секс в последний раз был где-то в 2003 году. Я ем плюшки и без расставаний. Лежу, ем мороженое без остановки, смотрю «Бриджит Джонс», даже ни с кем не расставшись. Я просто конченая извращенка в этом смысле».

«У меня последний секс был в 2003 году»: Маша Малиновская о личной жизни

Поклонники надеются, что Машу впереди все же ждет встреча с мужчиной мечты, способным доставлять радость, а не только разочарования. Впрочем, с образом сильной и независимой женщины Малиновская вполне справляется, да и самооценка блондинки за последние годы заметно выросла. Чего только стоит скандальное появление ведущей на Премии МУЗ-ТВ в банном халате! Кажется, звезде давно плевать на стереотипы и чужие ожидания, а это уже половина успеха.

По материалам «7 Дней».

Фото: Legion-Media, PhotoXPress.ru, Persona Stars, Getty Images, Андрей Калмыков/Woman.ru, архив пресс-службы, Instagram.com, кадр программы «Звезды сошлись»/НТВ, кадр шоу «Соблазны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх