На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    Скоро Киркоров попадёт на стол к этому живодёру , тогда посмотрим . Киркоров ты сам -то петь собираешься или тебе фан...«Врагам назло!»: ...
  • Михаил Афонин
    крыса крысу защищает«Врагам назло!»: ...
  • ninikooo Митусова
    Здоровья им, сил и терпения!!!Смерть родителей ...

«Не понимаю, как раньше на него шли за большие деньги?» Зарубина не удивлена провалом концерта Малинина

Певец вынужден был отменить гастроли на юге из-за низких продаж.

Певец вынужден был отменить гастроли на юге из-за низких продаж.


Бывшая жена Александра Малинина жестко раскритиковала его творчество. Ольга Зарубина считает, что публике уже не интересны выступления звезды романсов, и дело вовсе не в высокой стоимости билетов на концерт.

Александр Малинин

В эти дни Александр Малинин с сыном Никитой должны были выступать в Геленджике. Однако концерты пришлось отменить из-за низкого спроса — не выкуплена была даже и треть зрительского зала. Сейчас организаторы возвращают деньги за купленные посадочные места. Кроме того, в аналогичной ситуации оказались Анна Семенович и группа «Земляне». Работники касс считают, что завышенная цена послужила причиной отмены выступления артиста. Однако бывшая жена Малинина придерживается совершенно иного мнения.

«Здесь материальная сторона вопроса — то, что у людей нет денег, — не главная. На других-то артистов билеты покупают хорошо! Я думаю, что низкие продажи связаны с тем, что в нашем шоу-бизнесе пошла тенденция застоя. В последнее время это можно видеть отчетливо. Людям надоело слушать застойный нафталин. Сейчас есть много зарубежных исполнителей, которые перестраивают мышление наших людей. Показывают им, что такое вокал, как нужно петь. В целом, что такое настоящая музыка, которая должна наполнять человеками эмоциями. А не просто что-то бурчать себе под нос!», — считает 63-летняя исполнительница.

А что касается Малинина, то тут Ольга Владимировна призналась, что тут все было ожидаемо. «Для меня было открытием, что на него раньше покупали билеты за большие деньги, — говорит звезда. — Вот это для меня было удивлением».

Малинин не признал дочь от Зарубиной

Зарубина уверена, что быть популярным недостаточно, важно постоянно совершенствоваться и подстраиваться под новые тенденции и современные вкусы.

Шахназаров: «Видел в Сочи афишу «Александр Малинин и сын». Караул, его ребенок вообще петь не умеет»

«Человек должен развиваться, идти вперед. Настоящие звезды — они вне времени. Они не стоят на месте, меняют аранжировки, близкие духу времени. А наши артисты в большинстве своем стоят на одном месте и ничего нового не несут. Они считают: «Вот он — я. Принимайте меня таким!». Но нет. Люди не хотят платить деньги за нафталин», — прокомментировала исполнительница хита «На теплоходе музыка играет».

По материалам prozvezd.info

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх